КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2021
аутоимунные заболевания и вакцинация
девочки , кто вакцинировался с проблемами эндокринной системы, болезнями шитовидки . я пью эутирокс , щитовидка удалена , живу в селе , спросит не у кого . может кто то консультировался с врачем.
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляБорода
покажите где они это писали? что неэффективно и не нужно носить
Погуглите летние статьи.
Борода• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Погуглите летние статьи.
зачем? это де вы утверждаете, подтвердите свои слова плз.
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Уверены, что от прививок?)
У коллеги ковид случайно обнаружили - ей ехать нужно было в другую область, тест сдала. Симптомов аж никаких. И не привита. Но вы же сейчас скажете, что я вру
. А вот вы, привитая, ощущаете его, хоть и легко.
У меня много симптомов и при легком течении. Тоже узнала перед поездкой. были симптомы орви. Тест + третью неделю. лечусь
Пацаааааааан• 31 октября 2021
У меня удалена щитовидка. Привилась первой дозой Пфайзера, полет нормальный.
пьЯНА• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не то, чтобы не хочу. Не вижу смысла. Это тот же грипп, только искусственно выведенный. От гриппа же не заставляли насильно-принудительно прививаться. А тут прямо таки забота о людях. Зато у меня мама сейчас с ковидом - так никому, кроме родных, не нужна. Врач пришла на вызов, сделала экспресс-тест, развернулась и ушла. Никаких записей, никаких назначений. Семейная на больничном. В поликлинику завтра буду звонить через горячую линию горисполкома - иначе не дозвонишься...
от грипппа тамифлю завезла Йуличка, когда народ пачками помирал в 2009
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляБорода
Ну это же вам надо, а я читала.
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
И? Всех им пичкали принудительно? Не помню такого.
пьЯНА• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
еще живых пичкали, многим правда уже не помогло
Борода• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну это же вам надо, а я читала.
мне надо? хм, не знала.
мне просто интересно можете ли вы подтвердить свой вброс. но нет так нет
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляБорода
мне надо? хм, не знала.
Так вы же хотите, чтобы я вам показала. Ищите. Я видела.
Борода• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
а мама привита?
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Не помню, чтобы всех пичкали, не помню, чтобы от работы отстраняли, не помню почти 2-хлетнего карантина. А что, было?
Борода• 31 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
’я видела, а вы ищите’ - бывает, понимаю))
KROX@• 31 октября 2021
Не консультировалась,но понятно что они скажут,что можно и нужно.Я против именно этих прививок и очень боюсь за свое здоровье.Хоть тут и пишут,укололись и все ок,никто не знает,как на самом деле.Сейчас ок,а как дальше будет хз,но скажут что прививка не при чем
Разгуляшка• 31 октября 2021
Ответ дляБорода
тут скорее к вашему врачу вопросы. какой конкретно вред?
Уже не помню , лет 15 прошло)) только запомнился сам факт
КучМала• 02 ноября 2021
Ответ дляКумушка
У меня АИТ и узлы. Прививаться и играть в рулетку не планирую.
Можете какие-то конкретные научные показания предоставить. У меня тоже АИТ, но я не вижу никакой конкретной информации по вакцинации вообще, а не от ковида в частности.
Кумушка• 02 ноября 2021
Ответ дляКучМала
А конкретного и нет. Моя эндокринолог запретила мне прививаться. Она не гарантирует, что с узлами ничего не произойдёт после вакцины.