осень_осень_харашо• 31 октября 2021
Не знала я что так много наивных женщин...
Мне очень смешно от фразы, которую тут говорят очень часто: ´любят просто так´. Окей, просто так. Тогда почему ваш муж/мужчина любит именно вас , а не другую? Вот почему? Любят ведь не за что-то. А может он вас любит ИМЕННО за ваш характер, за вашу внешность, за ваши привычки, за ваш секс и прочее? Нет? Иначе как по-другому?
Краля-Галя• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне было приятно, что такой мужчина обратил на меня внимание
я бы не обратил
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Моему со мной неудобно. От меня пользы мало, можно сказать почти нет. Не работаю, хозяйка так себе, готовлю разве что вкусно. А трачу много) Я бы на такой как я не женилась) А он женился, содержит, авто купил. А ещё характер терпит мой взрывной. Уже 15 лет. А мог бы как раз найти удобную.
Не в этом дело. Мужики любят свой комфорт. И он для каждого разный, а вообще кто то из психологов сказал что они ищут в женщине маму. Вы на его мать не похожи?))
Ашотакоя• 31 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что когда его увидела - не смогла глаз оторвать , а когда услышала запах, снесло крышу. Не зная ещё ничего о нем конкретного
Просто так, это если бы вам предложил какой то бомж замуж и вы всем рассказывали, что любите просто так, не за красоту, не за характер, а просто так. А так было притяжение первичное
гражданинГрубиян• 31 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну Вы же из Советчицы.
В миру на таких не женятся
кураГАЛЯ• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Неее, разные абсолютно. И внешний типаж, и характер.
кураГАЛЯ• 31 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну Вы же из Советчицы.
В миру на таких не женятся
Женятся как видите на разных. И удобство не ключевой момент.
Губной рояль• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему его, а не соседа?
Потому, что это он, есть любовь с первого взгляда.
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляМотылек
Мужчины любят там, где им удобно.
Тетки себе что-то в голове навыдумывают, конечно.. любовь, вопреки и прочую чушь.
я не работаю, обеспечивает полностью он, домашние дела тоже делаю через пень колоду, иногда ему приходится и посуду мыть, и уборку делать, и мозг выношу ему регулярно. Удобно? Не смешите
осень_осень_харашо
• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне жаль вашего мужа
Советую копить деньги
Скоро бросит
Советую копить деньги
Скоро бросит
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне жаль вашего мужа
Советую копить деньги
Скоро бросит
Советую копить деньги
Скоро бросит
С чего бы это вдруг?
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Значит секс хороший, причина все равно есть.))
постою_послушаю• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я не про причину этим постом отвечала, а про то, что любят за удобство. Вот совсем ни капли не за удобство
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
За удоство в том числе, по разным причинам. Вас за другое, но не просто так.
Думы мои думы• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему его, а не соседа?
почему вы любите свою маму? может у нее нос с горбинкой. а может у нее привычки, которые вам не нравятся.
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это другое.. Даже не сравнивайте, хотя и родителей любят далеко не все и не просто так. Как и родители, не все безусловно любят своих детей.
Подскажите плиз• 31 октября 2021
Я не знаю. Теперь на этот вопрос не имею ответа. Думала любил, были вместе 14 лет. Развелись, потому что сказал не любит и ушел к фее. Думаю не любил, было удобно.. Как-то теперь уже не верится в мужскую любовь, если честно..
Мстящий за Зайца• 31 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему его, а не соседа?
А почему соседа, а не мужа?
это как спрашивать, почему человек любит зелёный цвет, а не красный.
Потому что!
Думы мои думы• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
все одно и то же. ты или любишь без условностей за что то, или даже если любишь, то разлюбишь за безобразное отношение
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ну наивная это вы, по настоящему любят именно не за что-то, а вопреки всему. Это не только женщина, а и любой мужчина вам скажет.
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это уже не любовь, а просто похоть.
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
То есть он алкаш, зарплата три копейки, а она любит? Или она- 33 любовника, детей на него сбросила, подруги и ночные клубы, а он ждет, любит? Это вопреки, зарисовка, первое что на ум пришло.И ничего здорового в таких отношения нет.
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это уже не любовь, а просто похоть.
Нет не похоть. Это то, что важно для конкретного человека. И если у него есть такая потребность, почему нет?
Думы мои думы• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
а что таких нет? не зарабатывает, корми его, по дому ничего не делает, оскорбляет, унижает, бухает и ой, люблю не могу. ушел, не звонит, он же хороший отец
Отполированный Артем• 31 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Есть конечно, но к любви это никакого отношения не имеет.) Страхи, травмы, неврозы, нездоровые люди, много там всего.
Майданщица• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
не тільки маму, зі свого роду когось
Думы мои думы• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
да а кто сейчас здоровый? а когда замуж выходят или женятся на инвалидах, вот видела в новостях, она карлик, 1.10 ростом, он красивый парень. поженились, ребенка родили
а Тори Спеленг, а Собчак? кто ж любит женщин, и не говорите, что у них деньги. деньги есть и красивых женщин. но полюбили вот Валерию с 3 детьми. причем характер у нее - помилуйте. а мог бы женится на молодой модели, или певице и мозг не парить
Крапипопка• 31 октября 2021
Просто так ,
Притяжение такое -без спроса
Семья на сексе -оба любители
А так за своё ощущение именно с этим мужчиной
Притяжение такое -без спроса
Семья на сексе -оба любители
Майданщица• 31 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
погані приклади