осень_осень_харашо• 31 октября 2021
Не знала я что так много наивных женщин...
Мне очень смешно от фразы, которую тут говорят очень часто: ´любят просто так´. Окей, просто так. Тогда почему ваш муж/мужчина любит именно вас , а не другую? Вот почему? Любят ведь не за что-то. А может он вас любит ИМЕННО за ваш характер, за вашу внешность, за ваши привычки, за ваш секс и прочее? Нет? Иначе как по-другому?
Крапипопка• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я не работаю, обеспечивает полностью он, домашние дела тоже делаю через пень колоду, иногда ему приходится и посуду мыть, и уборку делать, и мозг выношу ему регулярно. Удобно? Не смешите
Зависимого человека-удобно. Рычагов много
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нет не похоть. Это то, что важно для конкретного человека. И если у него есть такая потребность, почему нет?
Если у него только такая потребность и все это не любовь,я это имею ввиду.
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я не работаю, обеспечивает полностью он, домашние дела тоже делаю через пень колоду, иногда ему приходится и посуду мыть, и уборку делать, и мозг выношу ему регулярно. Уверена - он меня любит!
гг
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Моему со мной неудобно. От меня пользы мало, можно сказать почти нет. Не работаю, хозяйка так себе, готовлю разве что вкусно. А трачу много) Я бы на такой как я не женилась) А он женился, содержит, авто купил. А ещё характер терпит мой взрывной. Уже 15 лет. А мог бы как раз найти удобную.
ого, вас не на И. зовут?
копия семья моего любовника
кураГАЛЯ• 31 октября 2021
Ответ дляМотылек
ого, вас не на И. зовут?
копия семья моего любовника
Нет, не на И) Уверена, мой случай далеко не уникальный.
Мотылек• 31 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
думаю таких семей большинство
вкусно готовящая и растящая потомство тетка и блядующий Мэ.
кураГАЛЯ• 31 октября 2021
Ответ дляМотылек
думаю таких семей большинство
О, ну это не про нашу семью. Я далеко не тетка 💃🏼 и муж домашний.
IQ 80• 01 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Внешность его за 18 лет изменилась) все равно люблю
Привычка. Замуж то вышли много лет назад.