дамаБезСобачки• 31 октября 2021
Стоматология детская на левом берегу, Киев
Желательно Дарницкая площадь, днепровский район.
Девочки посоветуйте для ребенка стоматологию хорошую, а главное чтоб все СТЕРИЛЬНО БЫЛО. Очень это волнует. И хорошего врача!
Ждун с Нибиру• 31 октября 2021
Mom´s мне нравится, у них сеть посмотрите адреса может вам подойдёт.
Что значит стерильно? В стоматологии может быть по другому?
дамаБезСобачки
• 31 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Увы, может быть как угодно(
Ждун с Нибиру• 31 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Увы, может быть как угодно(
Это как? Без перчаток работают? Без маски, или упавший инструмень с пола не меняется? Как вы понимаете что нет стерильности?
дамаБезСобачки
• 31 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так и понимаю. Без перчаток, руки не мыл, в ящичке каком-то поковырялся, достал насадку без упаковки, без ничего. Просто они были набросаны, одел на аппарат и начал сверлить. Другая, какой-то страшный тюбик, уже наполовину б/у достала, на палец намазала, потом в рот, потом опять на палец и опять в рот. Фу(
У меня уже давно нет уверенности, что все чисто и стерильно, есть врачи, которым, как будто, до этого дела нет.
дамаБезСобачки
• 31 октября 2021
Ответ дляKsu160576
Я была с малым много где, не хочу перечислять. А сейчас тупо ездим на А.Навои в гос.стоматологичку, просто идем не нашару, а изначально с оплатой. Супер:вырвать зуб 100-200 грн, пломба 500. Меня устраивает.
Эх, я гос. боюсь 😟
Ждун с Нибиру• 31 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Оо, так у вас все сложно)) руки без перчаток это где?!
Ответ дляKsu160576
каждый раз у разной, молодые девочки, пломбы стоят, рвуь зубы аккуратненько, у Астра денты пломба с лечение молочного зуба за 3000 грн выпала, ото западло, а по 500 грн стоят
Я в астраадент больше ни ногой. Пол года не прошло пломба выпала, никакой гарантии за бешеные деньги!((( Тоже захаживаем на Алишера. Два раза рвали за 200 грн. красота)