Бесконечность-не предел• 09 января 2014
Золотые сережки для деток, какой замок лучше, чтобы не потерять?
Девочки, подскажите, посоветуйте, были у дочки сережки как на ФОТО 1 (дорожки) - потеряли 1 шт. - так и не нашли, купили такие, как на ФОТО 2 - 1 шт. потеряли, слава Богу нашли, но хочу их сдать, так как не надежный замок! И гвоздики, которыми пробивали, мед. сталь, уже 2 застежки потеряли в садике. Какие надежнее, чтобы не потерять, колечки надежно, но не очень красиво, хочется, чтобы красивые были, с камушками. У кого есть, как на ФОТО 3 (тип застежки), как они? Дочке 2,9, если что) Буду очень благодарна за советы)
Бесконечность-не предел
• 09 января 2014
Такие, как на ФОТО 1 расстегивались постоянно - потеря их - была только вопросом времени, а как на ФОТО 2 - вроде бы и ничего - расстегнулись 1 раз - но так, что сразу потеряли НА УЛИЦЕ - муж пол дня искал по тому маршруту, где мы гуляли и нашел на дороге в мелком щебне, но ее машина успела переехать - она была вся покареженная - в мастерской сделали, как новая стала, но в сад боюсь одевать, хочу их сдать, обидно - пару месяцев поносили, купили за 820 грн, а сдам, наверное, гривен за 400 максимум, там вес 1,6. Вот теперь хочу уже купить ’навечно’, если такие существуют)))Сама ношу с английским замком всю жизнь - ни разу не теряла, а вот у малой так не получается(((
Сумчатая кошка• 09 января 2014
все фото застежки не очень надежные, особенно для садиков. лучше гвоздики чтоб сзади закручивались.
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2014
фото 3 !!!!! Самые удобные !Ни за что не цепляются, не расстегиваются. Сережечка прокручивается.
Научительница• 09 января 2014
фото 3 надежнее, были как на фото 1-2- потеряли обидно, вторая пара с таким-же замком лежит без дела. Носим сейчас гвоздики.
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2014
Ответ дляАноним_639
Ничего удобнее и надежнее нет, чем на фото 3 ! Носим с 1,5 лет, сейчас 10 - ни разу сами не расстегнулись. При снятии одежды ни за что не цепляются.
Недавно купила дочке с английским замочком белое золото с сапфиром - ни в какую менять не хочет.
Море Счастья• 09 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Для маленьких лучше гвоздики с закруткой!
моя малая умудрилась их потерять 2 пары
Неправдиша• 09 января 2014
У дочки как на фото 3.
Дочке сейчас 4,6 г. Ушки прокололи в 1 годик.
Все время в них.Все ОК.
Служат очень хорошо.
Удобны тем, что всегда удобно ушко обработать, удобно прокручивать их.
Все время в них.Все ОК.
Служат очень хорошо.
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
моя малая умудрилась их потерять 2 пары
то же не люблю гвоздики.
Директриссимо• 09 января 2014
Мы перепробовали четыре пары сережек, кроме надежности учитывайте насколько ребенку будет в них удобно) Мы остановились на обычных петельках грушках как в моем детстве (пусть и не очень красиво зато комфортно, с заде застежка не давит, камушки за одежду не цепляются,на ночь можно не снимать)
Семен Семеныч• 09 января 2014
Ответ для40каградусная
А что такое ’проба ушка’ ?
Пробабушка компьютер исправил
bilyk_nataliya@ukr.net• 09 января 2014
У нас были фото №1 и фото№2. Первые немного невзрачные, отдала племяннице (она носит, потерь не было), вторые - потеряли одну через 2недели. Сейчас золотые бабочки на гвоздике с закруткой. Ходим уже с ними больше 2лет, все отлично
Женщинас• 09 января 2014
Вот такой самый удобный,он и не муляет и надежно жержиться,даже если малявка захочет покрутить у нее просто нервов не хватит до конца раскрутить.
Пончик Солнечный• 09 января 2014
У дочки 7 лет, гвоздики закручиваются, вчера один как то разкрутился, но нашли, носит 3 месяца как прокололи. У меня английский замок, потеряла одну, носила 4 года, часто падали то на подушку, то одеждой цепляла
Аноним_634• 09 января 2014
мы купили точно такие же, как на фото 2, только с голубыми камушками, у меня доця голубоглазка. Еще ушки не прокалывали. Вот думаю, может сразу занести в мастерскую, чтоб поджали?
ТихоЯ• 09 января 2014
Как на фото 3 застежка не надежная,я такую потеряла.Ребенку купили золотые гвоздики,но на закрутках,потерять,мне кажется,невозможно.
Море Счастья• 09 января 2014
Ответ дляЖенщинас
моя 2 пары таких потеряла
Женщинас• 09 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
моя 2 пары таких потеряла
Ну не знаю,моя 4 года носит.Снимаю только чистить.А такие как на фото 1 мы за полгода 3 раза по квартире искали.
Bestiiiya26• 10 января 2014
Фото 3! Носим без проблем, остальные застежки частенько расстегиваются!!!
Мандолина Бу• 11 января 2014
Ответ дляСветлан@1
это их личное дело)
Я своей проколола в 2 года. Сейчас ей 8,5. Серьги обожает, у неё их 3 пары уже.
Подскажите где прокалывали(имею ввиду салон или, к примеру, есть частники пирсингуют), спасибо