БЦАшка• 31 октября 2021
Насколько вы суеверны?
Говорите ли - Последний? Боитесь плохих примет?Трактуете сны?
Я в дамках• 31 октября 2021
Верю в сны. Но у меня вещие, всегда знаю к чему - от бабушки передалось. Очень рада, если ночью ничего не снится…
БЦАшка
• 31 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Говорю последний
Приметы не знаю
Сны не трактую
Приметы не знаю
Сны не трактую
Счастливый человек)
Магиня• 31 октября 2021
Ни на сколько. Сны - работа нашего мозга и подсознание. В дедушку на небесах и загробный мир тоже не верю.
Я даже маму хоронила без всех этих дурацких обрядов, вернее похорон даже не было.
Yog-Sothoth• 31 октября 2021
Очень, бабе с пустым ведром одеваю его на голову и сверху сажаю черную кошку.
Пэрисхилтонша• 31 октября 2021
Бывает , каюсь. В зеркало смотрюсь, если че забыла и т.д.
Но когда говорят ’крайний’ вместо ’ последний’ - аж переворачивает
Кишмишная Мая• 31 октября 2021
ни насколько
говорю ’последний’ не из суеверий, а потому что так правильно.
дамаАмстердама• 31 октября 2021
Если черная кошка дорогу перебегает - могу подождать, пока кто-то другой пройдет этот участок
больше ни в какие приметы не верю
ПрипоРошенная• 31 октября 2021
Не говорите, не поступайте, не делайте - выбор человека.
Смысл темы в чем?
Убедить автора, что это работает?
Смысл темы в чем?
Убедить автора, что это работает?
Магиня• 31 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ни насколько
Впервые слышу про ’последний’. Это еще что такое?