ЧакрыНеРаскрылись• 31 октября 2021
Убедите меня вести соц сеть.
Зачем они нужны? Ведёте?
Мне так лень, хотя показать есть что.
Считаю это не безопасным тоже.
Занимает уйму времени
Потом вечно думаешь оооо...нужно сделать фото выложить
Но с другой стороны если из нет люди думают ,что ты что-то скрываешь и тд. Кран общения наверное меньше становится
У меня были раньше, но удаляла потом, скучно и не вижу смысла
Вы ведёте? Можете убедить меня их вести?
Мне так лень, хотя показать есть что.
Считаю это не безопасным тоже.
Занимает уйму времени
Я не такая• 31 октября 2021
Фейсбук - последняя публикация 2017 год
Инстаграм - закрытая страница
И мне все равно что думают.
Инстаграм - закрытая страница
И мне все равно что думают.
Непонятно• 31 октября 2021
Не веду соц. сети. Иногда раз в 2-3 месяца что-то в инсту выкладываю. Что думают другие люди (почему не веду) - пофиг. Свои фото и фото своей семьи не выкладываю. Чаще фото красивых мест, где была.
Клин_Кляйн• 31 октября 2021
Вести - это как? Я ничего не публикую, подписана на интересные для меня страницы, читаю как газету))
Зубожиння• 31 октября 2021
Якщо ви шукаєте для себе причини, значить воно вам не треба.
З´явиться необхідність - з´явиться і бажання, і можливості
Сфера влияния• 31 октября 2021
У меня в инсте есть девочка, которая выкладывает фото красоты вокруг - красивые отражения в луже, в стекле, природа, сама и ее семья - но в движении, они живут на изображении. А от селфи и хвастов других тошно
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2021
Нет меня в соцсетях. Когда-то была и ВКонтакте, и на ФБ, и вроде, даже в Одноклассниках. Потом в один прекрасный день все закрыла, удалила и с тех пор живу спокойно. Много времени отнимало. Мне 36, если что). Многих новым знакомым это кажеться странным, но мне как-то безразлично. Кому надо знает мои вайбер и тг
Печальки.нет• 31 октября 2021
если вы планируете зарабатывать на соц. сетях, тогда ведите. Если нет, зачем?
Ромашкинная• 31 октября 2021
Мне кажется крут тот, кто живет без страниц в соцсет.
Эти все фото , ни что иное как фальш и глазозамыливание, они не имеют ничего общего с реальностью.
Дама_с_коготками• 31 октября 2021
Я начала активно вести инстаграм после переезда в другую страну, больше как личный дневник для себя и близких людей, чтоб зафиксировать свои первые впечатления и чтоб не рассказывать всем одно и то же по кругу. В итоге не только друзья стали читать, но и посторонние люди, и я нашла благодаря инстаграм много близких по духу людей и друзей. Когда в стране у тебя никого нет, это очень ценно. Вот сегодня пойдём конфеты собирать с семьей, с которой тоже познакомились через инстаграм в прошлом году. Короче, для меня в этом польза соцсетей. А если вам они не нужны, то зачем вообще их вести? Я раньше тоже не особо вела
Жерица ночи• 31 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Если б не было таких как вы,то что бы тогда читали и лайкали такие,как мы)))Я тоже переехала в другую страну,но желание про себя что либо рассказывать у меня не проснулось..Просто все разные,я иногда пару фоток выставляю для друзей и без комментариев,как правило, я скромная и не люблю повышенного ко мне внимания.А есть у меня несколько друзей,которые пишут по 5 и больше тем в день, значит есть такая потребность и это хорошо)
сама себе прекрасная• 31 октября 2021
А зачем мне мои фото в соц сетях) там пару шт максимум и хватит, просто шоб была страница хоть
я чужие лучше посмотрю ))
Звоночек• 31 октября 2021
А зачем нам вас в чём то убеждать ? Хотите - ведите, хотите не ведите. Всем пофиг.