Мэри Попкинс• 31 октября 2021

Продавці магазинів Рошен-яка середня заробітна плата?

Намагалися дізнатися в магазині, відповідь-початку заповніть анкетні дані,тоді скажемо. Брєд....
Бубль Гум)• 31 октября 2021
До 15 тысяч гривен. Нужно знать полностью ассортимент и состав продукции. Отлично владеть украинским языком.

Кокосиха• 31 октября 2021
18000 грн касир-продавець, є премія раз в 3 міс, приблизно 5000грн. Працюю 16 днів в місяць, графік плаваючий.
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Есть возрастные ограничения?
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
По какому графику работаете?
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2021
а в других регионах, кроме Киева, тоже 18000 платят или уже 8000?
Кокосиха• 31 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Есть возрастные ограничения?
тільки для касира, обмеження до 45, є жінки 50+ , які працюють в залі. Є студенти, після обіду. Головна умова-вільне володіння мовою. Якщо зміна випадає на свято-ЗП більше, всі намагаються взяти саме на свято робочі часи.
Кокосиха• 31 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Знаю, що в Вінниці така ж тарифікація.

Кокосиха• 31 октября 2021
Складність лише в тому, що багато часу на ногах. Часто бувають тренінги.
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо! А текучка кадров большая или людям подходят условия работы?
Кокосиха• 31 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
ні)) зі своїми дівчатами працюю другий рік, додаються нові, на місце декретниць, але переважно колектив сталий)))
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Дякую!
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
возраст важен?

стройная (хс) блонди 45 лет не подойдет?
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2021
уже прочла
Трактор Вика• 31 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну да:мова понад усе))помним.
Дама_с_караваем• 31 октября 2021
Зависит от города.
Одесса, Харьков и Днепр один оклад, другие города (кроме Киева и Винница), в другой сетке по окладу.
Заходите на любой сайт по поиску работы, находите Рошен и там список вакансий с окладами по всей Украине.
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Зависит от города.
Про 15 тыс гривен говорили в Одессе
Organic• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
А как проверяют володіння мовою?
И интересно зачем именно свободное владение? Сколько хожу в эти магазины, кроме *доброго дня (ранок, вечір); вам чимось допомогти?; пакетик потрібен?; розрахунок готівкою, карткою? и до побачення* больше ничего и не слышала
Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляOrganic
А как проверяют володіння мовою?
Это от кассира только это слышно, наверное. А продавцы в зале должны в совершенстве владеть украинским языком и очень приветствуется английский язык.
Кокосиха• 31 октября 2021
Ответ дляOrganic
А как проверяют володіння мовою?
На співбесіді) Треба знати склад всього товару. І відповідати на всі питання виключно українською, але проблем у співробітників з цим немає)))

Бубль Гум)• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Подскажите, пожалуйста продавцы-консультанты они же и кассиры?
Неугомонная• 31 октября 2021
Я тайным покупателем приходила в эти магазины. У них высокие стандарты.
Кокосиха• 31 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так, інколи це суміжні роботи) можемо заміняти одна одну.
Кактус из кожезаменителя• 31 октября 2021
Блин а в Харькове написана зп 15000, цены везде одинаковые, а зп ниже(((
Дама_с_караваем• 31 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Про 15 тыс гривен говорили в Одессе
Возможно путаю сетку.
После 18• 31 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Гарна зарплатня вважаю.
Я працюю у ВНЗ, методист, на руки 8 тис ((( печалька