Кривая спроса• 31 октября 2021
Киев. В каком районе вы на днях вакцинировались без очереди
по записи в государственной поликлинике?
И это реально было по записи, а не вперемешку с незаписанными.
Единая страна!• 31 октября 2021
Записаться не удалось. Во вторник после шока от очереди в поликлинике, поехала в эпицентре на полярную. Там три пункта. На месте была в 10:40. В 11:15 уже была полностью чиппирована и успешно раздавала 5джы!!!! Сертификаты только сегодня подтянула, не было времени..
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
полностью чиппирована это 2 дозы сразу хапнули?
Кривая спроса
• 31 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мы записались за два дня на вчера, но приехав и увидев огромную толпу - не стали ждать. Тем более, что в толпе сказали, что принимают вперемешку - без разницы, записан или нет.
Кривая спроса
• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
По записи, без очереди. Подольский район
Недавно или давно?
Кривая спроса
• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
В понедельник записалась, в пятницу укололась
Ок. Спасибо.
Единая страна!• 31 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нет. Первую сделала 16.09
Подкустовый выползень• 31 октября 2021
Вчера муж попытался попасть по записи на 9-00 Троещина. Толпа стояла стеной, никто не пропустил к кабинету, ’мы все с 6-ти утра’. Я как-то совсем не понимаю смысла тогда в записи, если по факту допускают такое безобразие. И тем кто работает (медперсонал) и тем, кто пытается вакцинироваться это сплошные неудобства. Потому тоже интересую места, где порядок и цивилизовано построенный процесс, если такое в нашей стране возможно.
Луноликая Вика• 31 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Сомневаюсь,что у нас где то существует правильно организованый процесс вакцинации. Массовый психоз-это наше.
Жирафовое варьенье• 31 октября 2021
Пчтница, утро, за пол часа до открытия стояло 15 человек - живая очередь.
Сначала тормозили компы, и сами сотрудники, но через 20-30 мин. процес наладится - через час мы вышли.
Детская клиническая больница.
Святоштнский район.
Детская клиническая больница.
Святоштнский район.
Тут как тут• 31 октября 2021
Сама не вакцинувалася, записувала чоловіка. Амбулаторія/ поліклініка на Копилівській. Він був один. Ніяких черг
Подкустовый выползень• 31 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Это Подольский район?
Тут как тут• 31 октября 2021
Так. Я вбила в інет пункти вакцинації і шукала ближче до його роботи.
Подкустовый выползень• 31 октября 2021
Ответ дляТут как тут
А колол коронавак? Нашла на Копыловской , написано только коронавка у них и записи нет вообще на ближайшее время. Видимо нужно переждать немного этот ’сумашедший дом’.
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Детская клиническая больница.
Святоштнский район.
Детская клиническая больница.
Святоштнский район.
на Вернадского?
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
короновак ночью была запись на 4 на Святошино Отдыха,11
Жирафовое варьенье• 31 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
на Вернадского?
Да.
Они выходные не работали.
Завтра откроются.
Если сравнивать с ТРЦ и Эпицентром - то там тизо и никого нет.
Они выходные не работали.
Завтра откроются.
Настенные трусы.• 31 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да.
Они выходные не работали.
Завтра откроются.
Они выходные не работали.
Завтра откроются.
я ночью туда на 2 дозу маму записала, короновак был аж на 11 ноября только свободен
Тут как тут• 01 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так, короновак. Але минулого тижня там всі вакцини були і час був доступний, ледь не на цілий день.