Ну ниче се• 31 октября 2021
Как сдать пцр при искривлении носовой перегородки?
Нужно предупредить лаборанта? А если сделает неаккуратно и пойдет кровь из носа, то тест не получится сделать?
Дедуськина бабуська• 31 октября 2021
))))) у меня сильное искривлению, прошу взять с левой ноздри. Какая кровь?
Ну ниче се
• 31 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, у меня кривая перегородка, пцр неоднократно брали, всё ок
Больно было?
Бесстыдница• 31 октября 2021
Она мало у кого ровная.
Если совсем s образная , то предупредите конечно
Пургену мне• 31 октября 2021
У меня сильно искривлена. Сказала.
Блали с одной ноздри глубоко, а с другой аккуратно.
Щас ухожу• 31 октября 2021
Они так залазят той палочкой, что какое там искривление.
до глаза долазят
Нервогенератор• 31 октября 2021
У меня искривление,ничего не говорила.кровь не шла.ковыряли аж до глаза,слёзы шли.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А что вы смеётесь? Моей племяннице так сунули эту палку, кровь хлынула! Ей 11 лет. Или если у вас такого не было, значит этого не существует? Закон советчицы?
Пончик Солнечный• 31 октября 2021
Тема ржачка. У меня уже такое искривление,но даже не задумывалась что сложно сдать тест. Несколько раз сдавала
Ну ниче се
• 31 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас. И сдать не получилось? Или кровь не влияет?
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Да кому там в лаборатории результат важен, поставили результат отрицательный и все. Это для вылета нужно было.
Форс мажор• 31 октября 2021
У меня очень кривая перегородка, очень боялась сдавать тест, так что вас понимаю)) предупредила лаборанта, все прошло отлично:)