Русалка на ветвях• 31 октября 2021
Расскажите смешную история из вашей работы)
У меня была такая: сидим с коллегой работаем, вдвоём в кабинете, тишина, и тут я слышу храп))) она заснула)) бывает же такое
Второй прикол заметила: стоит только пердануть как обязательно кто то зайдёт и подойдёт к тебе))
Третий: у нас кабинет не далеко от туалета, офис в доме находится жилом, скажем так перепланировка 3 или 4 квартир под офис, так вот тоже сидим работаем, и тут как громыхнет от туда...мы еле еле сдержалась что бы не заржать на всю, увидели кто это был)) Теперь втихаря называем "баба-гром"))
Носки на подтяжках• 31 октября 2021
из недавнего...в пятницу - Андрей Владимирович подождите я вам корешок оторву))) корешок это правая часть на приходном кассовом ордере)))
ФруктЕщеТот• 31 октября 2021
Работаю на радио. Однажды под новый год, в прямом эфире сказала: Вы слушаете радио...и называю не нашу радиостанцию, чуть с работы не уволили. )
ХуАнита• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Мы слушали Европу Плюс с утра. И там есть рубрика поздравление с днем рождения. В общем ведущий позвонил, спросил по имени. Она - нет, меня зовут так-то. Он еще что-то спросил неправильно. Она ему в прямом эфире ’Йди на х...й’

БеллаДонна• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не такая

це реально смішно :)))
Магиня• 31 октября 2021
Был у нас проблемный клиент по фамилии Драч. И вот начальник, заходя к себе в кабинет, кричит на коридор: Марьванна, зайдите ко мне по Драчу. Народ услышав ’подрочу’ замер в удивлении (мягко сказать).
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Туалетный юмор
Вы застряли в развитии на уровне 6-8-летки?
Что естественно, то не безобразно...зато посмеялись)
ФруктЕщеТот• 31 октября 2021
Ответ дляМагиня
Что естественно, то не без оргазма
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот именно ваши истории - вообще не смешно.
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не читайте, идите к ковид темам
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот ваша история супер!
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А вашу тоже что то не увидела??? Кроме как хамить ничего не умеете?
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот ваша история супер!
Скудный у вас юмор...
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А в чем именно хамство? Может в вашем туалетном юморе, слове «пердануть»? Кто-то так говорит, кроме младшешкольников, как вы ухахатывающихся от туалетного юмора и подушек-пердушек?
Я чит другие истории, есть вполне адекватные и смешные. Ваши к ним не относятся
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Молодец! Корону поправь и иди дальше.
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Скудный у вас юмор...
Юмор - это если бы я пошутила или рассказала смешную историю. А моя реакция на чужую историю называется чувством юмора.
Ну и уровень интеллекта у вас
Русалка на ветвях
• 31 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и уровень интеллекта у вас
Вот так всегда, зайдёт в тему очередная ’блоха’ и начинает поучать, критиковать, хамить и думать что она вся такая ’умная’ и деловая, поди ещё и одна живёт...
Хорошо что только такая зануда в нете встретилась а не в жизни.