Украиночка• 31 октября 2021
Только что распечатала бумажный сертификат 1я доза. Хотела проверить...
Хотела проверить как работает QR код. Использовала приложение для считывания кодов, появляется ссылка с буквами цифрами, но никуда дальше не идёт.
По идее подлинность сертификата должны проверять по QR коду? Правда ниже там есть ещё уникальный идентификатор сертификата - разные латинские буквы и цифры. Я что-то неправильно понимаю? QR код ведь должен работать???
Дверной_Проем• 31 октября 2021
Це не так працює)). Потрібно спеціальне обладнання, а не застосунок для зчитування кодів
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ааа, спасибо, вот я темная))))
Мозговая пилочка• 31 октября 2021
Зайдите в дію и считайте сканером, который распологив правом углу приложения
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Ааа, спасибо, вот я темная))))
Сканером в дие получится, будет зелёная бегущая строка
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да!!! Получилось!!!
А как сохранить в телефоне сертификат из приложения, он появился, а как дальше?
Ms. Скромность• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это по телику сказали, что бы бабло с бюджета отмыть
, отлично все читается обычным приложением

Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да!!! Получилось!!!
Зачем? У вас же только бумажный?
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да!!! Получилось!!!
дык в приложении им и пользоваться можно и предьявлять по требованию
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность

Нет. Обычным не считалось.
А Детей считалосб. Только что делала.
Люблю Украину• 31 октября 2021
А я сделала первую дозу.Прошла неделя.И нет нигде записи никакой,ни в Helsi,ни в Дии.Может кто-то подскажет,что делать надо?
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
идти к семейному. когда вас кололи - в базу хоть занесли?
Не умею мерить• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да!!! Получилось!!!
Автор,напишите пожалуйста на почту yanina2307@meta.ua
Да Щас же• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
наверное идти туда где кололи и выяснять
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А где он там?
У меня нет свежего заграна и ай ли паспорта. У меня бумажный. Сертификат сформировала на сайте Дии при помощи эл подписи ПриватБанка и распечатала.
При помощи приложения Дия в телефоне сканировала с бумажного сертификата qr код, сертификат появился в Дие, но как его сохранить там?
Ms. Скромность• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет. Обычным не считалось.
А Детей считалосб. Только что делала.
Тесты считывалось обычным, один сертификат распечатанный тоже считало, завтра возьму у знакомых проверю еще, самой интересно)
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня в хелси нет, а в дие есть сертификат
Астоновитесь!• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
дия-послуги-ковид сертификат
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня в Helsi на следующий день появилась. Делала в своей поликлинике.
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А где он там?
в приложении дия сертификат сам по себе, если он сгененирован. не совсем понимаю что и куда вы хотите сохранять. в документах он
Форс мажор• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А где он там?
А зачем он вам в Дие? Я тоже не нашла, как туда засунуть без паспорта ай ди. Просто можно распечатать и еще перебросить в телефон с компа. И хватит
Люблю Украину• 31 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
дия-послуги-ковид сертификат
Не очень понимаю свои действия в Дии.Выбираю,как вы написали,то получаю
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну захожу я магазин, у меня просят сертификат. В каком пункте меню Дии он будет.
Там где ковид сертификат, пишет что нельзя сформировать, потому что не вснесены паспорта!!!
Тепличная• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А где он там?
Pdf с сертификатом скачайте себе на телефон.
Ашотакоя• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
О и мне такое написали
Украиночка
• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да!!! У меня такое же.
Потому что есть только бумажный паспорт, я понимаю так
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
тогда, наверное, бумажный.
у меня по биометрическому подтянуло в приложение