Царевна Смеяна• 31 октября 2021

Как Вам люди? Вы мизантроп или гуманист?

Как относитесь к людям? Если любите - за что? Если мизантропите - за что?)
Я - непонятный микс. В целом, не очень люблю людей. Топ "античерт": лживость, двухличие, подличества. Участников бюрократической системы вообще яростно "обожаю". В то же время всегда помогаю. Знакомым и незнакомым. Мимо не пройду в прямом и переносном смысле. Зачем мне это надо, такой "гуманистке"? Хз.
Расскажите, как у Вас?
Результат:
вже голосів: 61
23 (37.7%) Под настроение
19 (31.15%) Мизантроп, людишки фу
9 (14.75%) Гуманист, люблю людей
6 (9.84%) Клац
4 (6.56%) Шо за словечки?
Капитошечка• 31 октября 2021
Люблю людей,но на расстоянии
Муркамурковна• 31 октября 2021
Моя любов до них заканчується там, де вони питаються мої лічні граніци нарушити
Ухтышка_малышка• 31 октября 2021
Меня часто обещают, за доброту плюют в душу))) я привыкла и хорошего особо не жду. Хотя всегда помогу
парИла я парИла• 31 октября 2021
Я до людей байдужа. Переконалась, що вони до мене теж. Люблю тільки свою сім’ю, маму і сестру.
успокойте_Меня• 31 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Це Ви бивша Поні?
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Люблю людей,но на расстоянии
Так да))
Я еще люблю как декорации. Чтоб на фоне люди были, но ко мне дела не имели 😁
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ой, божечки, что с Вашей речью 😱
Продавец овец• 31 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Це Ви бивша Поні?
А что, пони убили?
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
😄😄😄
У меня вообще уже внутри сканер какой-то: общаешься с человеком полторы минуты, а уже видишь что собой представляет. И предвидишь, что этот человек привнесет в твою жизнь, если продолжить общение.
успокойте_Меня• 31 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А что, пони убили?
Нема вже давно на форумі.
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Близкие - да!!
парИла я парИла• 31 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А что, пони убили?
Скопитилась сама))
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Мне нравятся люди когда идет переписка. А в живую от них голова болит. Я интроверт
Ластоноша• 31 октября 2021
Я жуткий сноб и мизантроп, при этом сама не без греха, но большой любитель ’фукать’ и указывать на чужие ошибки. И при этом я первая, кто переводит бабушку через дорогу, подносит тяжелые сумки посторонним женщинам, помогает с орущим ребенком маме в истерике, вызывает скорую бомжу - это все я делала за последние пару месяцев. Сама в шоке, как я так могу. Раздвоение личности какое-то.
Подумывающая• 31 октября 2021
Я как вы )
В целом не очень люблю людей, но помогаю по возможности - перевожу деньги на лечение и сдаю кровь как донор.
успокойте_Меня• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
😄😄😄
А анонімів скануєте?
Що про мене скажете? 😁
Включіть інтуіцію
парИла я парИла• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
😄😄😄
Я двадцять років спілкувалася. А виявилося, що правди не знала(
ЛедиДи• 31 октября 2021
Вы о посторонних? Скорее не люблю/не люблю, а терплю. Стараюсь не вторгаться в личное пространство и в свое не особо пускаю. Помогаю по мере возможностей.
К близким и друзьям другое отношение.
Но есть общее для всех правило: помощь, советы только по просьбе.
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Переписка тоже может утомить)
Но да, я тож лучше напишу, чем поговорить 🤪🤪 Это уже и социофобия в комплекте 😁😁😁
Муркамурковна• 31 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Це Ви бивша Поні?
Я була до, є і буду після..
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну с бабушкой еще можно понять, а зачем бомжу скорая. Парамедики вас там проклинают уже)
успокойте_Меня• 31 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я була до, є і буду після..
Дякую! 🤭
Кривая спроса• 31 октября 2021
Я людей люблю, но часто это не взаимно
Хз что оно такое, но как есть
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Для общения мне хватает советчицы. Люди меня дико раздражают и утомляют ,своими тупыми пустыми разговорами.
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Переписка тоже может утомить)
Если утомляет переписка всегда можно закрыть приложение. А в оффлайне это трудно
ЛедиДи• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Переписка тоже может утомить)
Кстати, да. Переписка удобнее тем, что общаешься, когда удобно.
Ластоноша• 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Он лежал на холодном асфальте по дороге к мусорнику и стонал. Я спросила - может, вызвать скорую? Он ответил - да. Ну я не могла пойти дальше. Сама прекрасно понимаю все про скорую помощь, но это ж человек, он живой.
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Я людей люблю, но часто это не взаимно
Хз что оно такое, но как есть
Потому что люди сами по себе злые.
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А что, пони убили?
Надеюсь.
автор Царевна Смеяна • 31 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ахххаааа, Вы меня описали 😂😂😂😂
Я еще и благотворительностью занимаюсь при моей большой ’любви’ к людям 😆😆😆