ЖенаАйтишнеГа• 31 октября 2021
Кто купил это популярное платье советчицы от Массимо?
Было несколько тем о нем в прошлом году. Кто таки купил?
На Шафе перепродают очень дороо, 3 тысячи. СтОит оно того?
66сезон666серия• 31 октября 2021
Выглядит весьма сексапильно. Не удивлена,что спикулянтки дорого пепепродают.
Миледи• 31 октября 2021
Платье бомбическое, но только на худую женщину. Даже не среднем телосложении будет смотреться колхозно.
советский цирк• 31 октября 2021
Ответ дляМиледи
на худую и на высокую) типаж драматик)
но для высоких длина не очень в нем,нужно длиннее хоть на ладонь
БезобидныйКрокодильчик• 31 октября 2021
Тю,на распродаже были они около 150зл, но моего хс не было(((
Вроде бы не плохо смотрится и ткань прикольная
Бутылка с банками• 31 октября 2021
Ой, эти вот складки ткани на груди или как там оно называется, прямой привет из конца 80-х, начала 90-х. Реально надо порыться в гараже родителей.
Пацаааааааан• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нечто серое и унылое.. Ну и вкусы.
главное у такой тряпки бирку не срезать - шоб выдно було хфырму
Отмотала своё• 31 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
СпЕкуляция
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Купіть його на Розетці за 1700, якщо у вас розмір С
Спасибо , нашла !
Правильно_Валерчик• 31 октября 2021
Люблю Массимо, много вещей оттуда. Но сколько вижу здесь рекламу этой тряпки синтетической , аж не верится что это платье моей любимой фирмы одежды .
ЖенаАйтишнеГа
• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нечто серое и унылое.. Ну и вкусы.
Я яркие и веселые не люблю, оставляю Вам))
ЖенаАйтишнеГа
• 31 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо , нашла !
Чур, мое! ))) у меня С
Чумачечая Весна• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
у моей мамы в шкафу такие платья с ее молодости висят, пора доставать
точно!
ЖенаАйтишнеГа
• 31 октября 2021
Девчонки, спать. Платье с Розетк С куплю завтра, не хватает денег на карте. Надо пополнить.
Надеюсь, не заберёте)
По ответам понимаю, что никому не нравится. Это радует)))
Надеюсь, не заберёте)