Ms. Искренность• 31 октября 2021

Ваш самый счастливый момент вашей жизни

Сейчас практически все темы про вакцинацию и ковид, просто хочется позитива. Давайте делится счастливыми моментами вашей жизни
Для меня это был выпускной. Даже сейчас, когда у меня трудные моменты я смотрю на фото где мне 16 лет, я юная и красивая девчонка ,у меня вся жизнь впереди. У меня был маленький, но очень дружный класс. Очень не хотелось расставаться, но было ожидание самостоятельной жизни в большом городе. Мы встречали рассвет, говорили, плакали, смеялись. Это один из самых ярких дней в моей жизни. Хоть и прошло уже целых 16 лет те эмоции я помню и сегодня
Блины со смайликами• 31 октября 2021
Вы после выпускного встречались классом за 16 лет эти?

Брюльтик• 31 октября 2021
Самые счастливые моменты это рождение моих детей. Все остальное мишура.
НеГолосую• 31 октября 2021
Самые счастливые моменты моей жизни-это рождение сына и дочери,помню все до малейших подробностей🙏ну и свадьба😍
Радость моя• 31 октября 2021
Вы после 9 класса поступали?
автор Ms. Искренность • 31 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Конечно, с лучшей школьной подругой общаюсь до сих пор. И встречи выпускников у нас тоже были
интайм_не_предлагать• 31 октября 2021
Момент, когда увидела себя в списках поступивших на бюджет.
Поступала сама без помощи и знакомств, это был очень счастливый момент для меня.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 октября 2021
Два года знакомства с мужем, потом в роддоме и после него начался треш))

автор Ms. Искренность • 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Вы после 9 класса поступали?
После 11. Я в 6 лет пошла в школу
ПироженкА• 31 октября 2021
Даже и не знаю . Рождение дочки - это как и должно быть , свадьба - запланированная . Для меня счастливое время это беззаботное время , когда училась в институте . Когда не надо было думать ни о чем , гуляли с подругами , танцы-вино, смех по любому поводу .
автор Ms. Искренность • 31 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня уже во время беременности треш начался и последующие 3 года продолжался
Kristinka2106• 31 октября 2021
Рождение 2й дочки. Мой подарочек от Бога,моё счастье
Нашли в капусте• 31 октября 2021
В 20 впервые поехала на море
Был вечер, я плыла к луне и плакала от того, какой свободной себя чувствовала
Радость моя• 31 октября 2021
Для многих ,смотрю, рождение детей - самые счастливые моменты. Да, так и должно быть. А вот я почему то огромного счастья от рождения детей не испытала
Ухахайкина• 31 октября 2021
Да буквально на прошлой неделе. Тренер меня обнял, ( это для отработки приёма) но счастья было ого го. Ухххх
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Их много
Садик
Школьные годы (у нас был дружный класс)
Дискотеки
Поездки в лагеря летние
Выпускной в школе
Институт, начиная со второго курса
Студенческое общежитие
Время сейчас с дорогими мне людьми
ЕжеМышь• 31 октября 2021
Когда впервые полетела на самолёте в отпуск. Восторг помню спустя много лет
Радость моя• 31 октября 2021
У меня, наверное, день росписи со вторым мужем. Очень теплые воспоминания об этом дне до сих пор
Радость моя• 31 октября 2021
А ещё поездка на море со школой в 9 классе, такое веселое и беззаботное время было
автор Ms. Искренность • 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Я тоже. Сына люблю, но назвать материнство ’счастьем’ не могу. Беременность была не простая, про роды даже не хочу вспоминать. В первые месяцы реально завидовала бездетным, так тяжело физически и психологически мне не было. Единственное чего мне тогда хотелось это спать.

Ухахайкина• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Оооо тоже радости материнства небыло. Одни проблемы, пока выросли. Только сейчас хоть как то можно вздохнуть. Подростки
Персонаж Аноним• 31 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Их много
Садик
Школьные годы (у нас был дружный класс)
Дискотеки
Поездки в лагеря летние
Выпускной в школе
Институт, начиная со второго курса
Студенческое общежитие
Время сейчас с дорогими мне людьми
Все что вы описали для меня было наполнено ужасом
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
У меня дочь подросток сейчас так нервы мотает, что каждый день таблетки пью(( они у меня везде: в сумочке, на прикороватной тумбочке, в машине
Ухахайкина• 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Мои спокойные. Наоборот из дома не выгонишь. Даже не дрались никогда😅
Из Виа-гры• 31 октября 2021
День свадьбы, он был потрясающим, как в сказке, рождение дочери. И каждый день с семьей дарит мне счастье, стимул и удовольствие.
интайм_не_предлагать• 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Я когда родила, мне было так тяжело и больно, хотя счастлива была и ребенка сильно люблю, но вот не зацепило меня в тот момент.
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Ответ дляЕжеМышь
да
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Меня тоже совсем не зацепили эти моменты. Я уже думала,я какая то не такая, но смотрю я не одна)
одиночка• 31 октября 2021
Не было в моей жизни счастливых моментов . Даже вспомнить нечего .
автор Ms. Искренность • 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Просто наше общество навязывает девочкам с ранних лет, что материнство это главное в жизни каждой женщины
Я когда родила у меня была одна единственная мысль :’ Как я выжила?’ Когда на меня положили сына, извените за подробности, скользкого и в крови я испытала только отвращение.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
В подростковом возрасте восторг был, когда купалась в светящемся море ночью, плыву и фиолетовый свет от меня, хотелось бы повторить) Еще счастливые моменты, это первый поцелуй с будущим мужем, и первый секс)) мы больше 20 лет вместе, а вспоминаю эти ощущения с теплотой. Ещё первая поездка за границу : Париж, Дрезден, был восторг и счастье.
Рождение детей - это страх, боль, ужас, беспомощность, все что угодно, но не счастье. Счастье ощутила потом, через несколько месяцев только...