31 октября 2021

Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?

Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
Ms. Любмая жена 31 октября 2021
Можно
Только не глотайте
Бабульция 31 октября 2021
Нет конечно, ну как
Болтушка Му 31 октября 2021
Это ещё осеннее обострение или опять ретроградный Меркурий в 9м доме?
40каградусная 31 октября 2021
Не ржать не возможно, сорри
Ацетилсалициловая кислота 31 октября 2021
Конечно же нет
автор КликОЛЬКА 31 октября 2021
Ответ дляБабульция
Нет конечно, ну как
что совсем нет? ну сжал место укола, выдавил кровь и высасываешь и выплевываешь по максимуму? Или они глубоко вгоняют иглу для этого?
На паровозе 31 октября 2021
отсосать конечно можно, но не вакцину
Там-тарарам 31 октября 2021
Конечно можно, но сами не сможете если вы не жираф. Так что ищите опытного сосальщика.
Olen4a 31 октября 2021
Можно и отсосать. Но к руке и к вакцинации это не имеет никакого отношения.
По теме: даже руку отрезать бесполезно.
ШапкаУшанка 31 октября 2021
Нет
автор КликОЛЬКА 31 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Конечно можно, но сами не сможете если вы не жираф. Так что ищите опытного сосальщика.
я найду!
parele 31 октября 2021
Быстрее и эффективнее будет руку отрезать. Циркуляркой)
наКоблучках 31 октября 2021
Извините, ржём всей семьёй))
автор КликОЛЬКА 31 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Можно и отсосать. Но к руке и к вакцинации это не имеет никакого отношения.
По теме: даже руку отрезать бесполезно.
вырезать и прижечь головешкой- рассматривала как вариант, отсос все же ближе к теме)
Ms. Любмая жена 31 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вырезать и прижечь головешкой- рассматривала как вариант, отсос все же ближе к теме)
Можно- можно
Сосите
parele 31 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вырезать и прижечь головешкой- рассматривала как вариант, отсос все же ближе к теме)
Головешкой медсестры?))
Там-тарарам 31 октября 2021
Не благодарите
автор КликОЛЬКА 31 октября 2021
Ответ дляparele
Головешкой медсестры?))
проводами из розетки)
Ms. Любмая жена 31 октября 2021
Ответ дляparele
Головешкой медсестры?))
Чуть не упала с дивана)))
Из ДОМа-2 Я 31 октября 2021
Лучше с медсестрой договориться.....🤫
Болтушка Му 31 октября 2021
Ответ дляparele
Головешкой медсестры?))
Как тебе такое, Билл Гейтс
Ms. Любмая жена 31 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Лучше с медсестрой договориться.....🤫
Об отсосе?
Мой завтрак 31 октября 2021
Ну если вы сможете вакуум создать, дерзайте Не забудьте прижечь калёным железом.
автор КликОЛЬКА 31 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не благодарите
Кличко прибежит, составлять акт о подделки собственной руки и наложит штраф 17 тыщ) не подходит)
Ms. Любмая жена 31 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну если вы сможете вакуум создать, дерзайте Не забудьте прижечь калёным железом.
Вакцинироваться нужно в кузнице!
Из ДОМа-2 Я 31 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Об отсосе?
Чтобы промахнулась...
Простоваля 31 октября 2021
дякую, повеселили, сміюсь,
у вас талант стендапера
Там-тарарам 31 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кличко прибежит, составлять акт о подделки собственной руки и наложит штраф 17 тыщ) не подходит)
скажите моя рука что хочу то и делаю.
Анонимба 31 октября 2021
думаете, если бы это было возможно, то никто бы этого не сделал?
parele 31 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
проводами из розетки)
О, 220 точно помогут.