КликОЛЬКА• 31 октября 2021
Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?
Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
побольшомусекретику• 16 ноября 2021
Ответ дляLinaAA
Вы 16 дней думали над этим комментарием?
Нет, а вы долго думали над свои м? Ваш ’ценный ’ КОмЕНТАРиЙ ЗАТеРЯлСя.. КОгда мне нечего делать, я захожу в старые темы..