Закидай меня камнями• 01 ноября 2021
С первой дозой вакцины в метро можно ездить?
Если укололся только первой дозой, то можно ездить в общественном транспорте? И какой документ нужно предъявлять? В Дии подтягивается одна прививка?
Мюллерная• 01 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вроде только 2 дозы
Для транспорта 1
В магазины 2
Все знаю вдоль и поперек )• 01 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Для транспорта 1
В магазины 2
разве для магазинов не достаточно тоже 1 дозы?
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Для транспорта 1
В магазины 2
А где это официально прописано?
Коленная ложечка• 01 ноября 2021
Да и без дозы можно , как вы надоели , против не вакцинированных был совершен инфо теракт , да и все , всех напугали до усерачки .
ЭТО ГОС, ТЕРОРИЗМ .
к.Буланова• 01 ноября 2021
Вчера по радио было, что никто проверять уже не будет. Это специально было сделано для того, чтобы люди делали сейчас вакцины которые до 2022г.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Так проверяют в метро уже сегодня.
______
С одной дозой в транспорт можно
______
С одной дозой в транспорт можно
Фиона Шрековна• 01 ноября 2021
Да, в Дии подтягивается одна прививка, можете скачать распечатать, можете со смартфона показывать qr
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так проверяют в метро уже сегодня.
______
С одной дозой в транспорт можно
______
С одной дозой в транспорт можно
Оййй, никто не будет проверять, это было для запугивания
Ждун с Нибиру• 01 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ЭТО ГОС, ТЕРОРИЗМ .
Правда! А народ у нас с рабской психологией.Стыд и позор!
Коленная ложечка• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не то слово , а так скакали за свободу на майдане , так скакали .
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ЭТО ГОС, ТЕРОРИЗМ .

да ужас вообще, Беслан целый, управы на них нет! Как они смеют пытаться добиться снижения смертности!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
по радио? сорта бреда не заканчиваются
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
по радио? сорта бреда не заканчиваются
В машине, в нашем веке радио нет???
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
фото
А какой документ, кроме дии, может это подтвердить? Одну дозу
Карусель-весель• 01 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
ага, а плотнячок людей, которые хотели сделать прививку и дышали друг другу в затылок, - это тоже часть схемы? Можно только представить, как накроет через неделю-две
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Что накроет?
Ждун с Нибиру• 01 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так там же печеньки давали,теперь вакцины дают,главное бесплатно. Какая забота!
Карусель-весель• 01 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Что накроет?
волной заболеваний. Сейчас, кроме короны, начали ходить другие вирусы, мы с сыном уже полторы недели выздороветь не можем. Точно не корона, потому что сразу сделали ПЦР. Если такое большое количество людей было в помещении, и не один час, с масками в разных местах, то неужели не будет всплеска заболеваний?
к.Буланова• 01 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да, я тоже болею