Бентливуман• 01 ноября 2021
Мне 36, как закосить под 17-летнюю, чтобы без сертификата везде можно было?
Я нормально выгляжу, лет пять назад продавали алкоголь только по водительским...но ковид-истерия и локдауны сделали свое дело. Как вернуть былую молодость на время красной зоны? Фото не буду давать, потому что я не красивая, испужаетесь. Мне надо не красивой, мне надо на 17!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
А вы не подумали, что вопрос касается тех регионов, где запрет на вход без сертификатов введен?
Я живу в Краматорске у нас красная зона и серфитикаты тоже спрашивают. Но, подростков спокойно пускают без сопровождения
Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Киев, с сегодняшнего дня
да, я вчера пошла купила дочке тетрадей, потому что в канцелярском подтвердили - не продадут ей сегодня одной. бред, конечно, они придумали
Молчунья• 01 ноября 2021
Та запросто. Покрасьте волосы в зеленый или розовый, щедро подведите черным глаза, мешковатые клетчатые укороченные штаны, массивные ботинки, черное худи размеров на 5 больше нужного - и вы юная и дерзкая бунтарка. Одежда, желательно, из секонда.
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
я вот думаю свои колготы в сеточку достать в придачу и порвать их, эмо заделаться, благо я худощавая, но люди мне и раньше говорили: я тебе больше 16 не дала, пока в глаза не посмотришь, а по глазам всем ясно сразу становится, поэтому думаю очки просто одеть с темными стеклами полупрозрачными дымчатыми)
Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вы точно в Украине живете? в колготках холодно же
Молчунья• 01 ноября 2021
конечно,колготки в сеточку не помешают к образу. И очки.
С семнадцатилетними сейчас как: они либо под инстадив косят, но с теми сложно тягаться, нужно реально быть как майская роза, следы 36-летия не замажешь.
Или второй вариант ’Я вся такая непонятая этим миром’ - вот под этих можно и закосить.
С перепою• 01 ноября 2021
Ответ дляТоматико
А предъявлять какой документ будете? Или Вы думаете проверки «на глаз» проводят?))
Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
меня в 36 путали с подростком зимой - в длинном пухе и маске. тут же еще важно телосложение и рост
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
а может бейболку, очки гипер большие, и надуть губы и подложить лифон? но это уже не катит на 17. А если школьную форму замутить с гольфами, и две косички с учебниками в руках, то это паливно слишком, да?)))))
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
сейчас эта тема актуально, все по максимуму в подростка будут трансформироваться)))
Рожайтретьего• 01 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вы отстали от жизни. не носят сейчас форму, косы и учебники))
учебники - электронные. да и дети на ДО сидят.
моя дочка - единственная в огромном классе с косой. и это даже не 17 лет, а только 8-й
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
я не сколько отстала, сколько мне настолько нравятся мои 36, что и оглядываться неохота, но приходится уже думать как вернуть былую молодость))) Я вот думаю налепить лейкопластырь на висках, закрепить его на хвостик, и одеть бейсболку и выучить пару фраз на китайском, как вы думаете, пройдет?
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
ага как из порно сбежала
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ага как из порно сбежала
японского анимэшного, я уже закачиваю анимэ)))
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Так если вам нет 18ти, то вы должны быть в сопровождении взрослого с сертификатом.
нет. ТЦ нет распоряжения проверять дзеленые паспорта у детей до 18 лет.
Зубная фея• 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если нет сертификата вакцинации, значит не может войти в ТЦ, если это ребенок, то его должен сопровождать взрослый с сертификатом.
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Где вы это прочитали? Я из Днепра. У нас уже 2 недели карантин по пропускам. Дети передвигаются свободно. Для них нет запретов. И сопровождение взрослых не обязательно. Требовать сопровождение родителей, это уже чей то личный бзик.
Зубная фея• 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Киев
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Киев
По Киеву было отдельное распоряжение? Нет. Потому что все города подчиняются приказу МОЗ, а там не было прописано сопровождение детей, родителями.
Зубная фея• 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Местные власти имеют право издавать свои распоряжения относительно карантинных ограничений
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Покажите ГДЕ написано. В лиге есть ограничения по Киеву от Кличко, они точно такие же как и в Днепре. Так что не придумывайте страшилок.
Зубная фея• 01 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
фото
Значит нам повезло больше. У нас такого нет.
Регионщица• 01 ноября 2021
Здравствуйте! Я Екатерина, мне 54 года, я вешу 115 кг. Дорогая редакция, подскажите, что мне надо сделать, что б выглядеть на 17 и у мене не проверяли сертификат. Если меня и замуж позовут, будет приятным бонусом.
Бентливуман
• 01 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
становите в очередь, дама! нас тут много на трансформацию, можно и без замужей, разве что насильно полицейских повязать брачными узами
Регионщица• 01 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну, если полицейски как на рекламном плакате, то пусть штрафует. Я ему года три натурой буду отдавать. Ещё и пеню отработают.