Напишите пожалуйста отзывы. Как позитивные так и негативные. И врача из клиники, которого Вы можете рекомендовать. Спасибо.
У меня к сожалению диагноз бесплодие вторичное. Что - бы попасть в 4 роддом надо сначала забеременеть. Для этого и хочу воспользоваться услугами клиники Мать и дитя. Но все - равно спасибо за комментарий. Он мне так же помог. :) В инете как и плохие отзывы про эту клинику. Так и хорошие. Мне рекомендовала знакомая врач гинеколог - онколог. И так же одна знакомая.