Сижуревувшоке• 01 ноября 2021
Сына не пустили в пузатую хату только что.
Показал паспорт, 17 лет. Знаете, что они ему сказали? "Вакцины уже делают с 12 лет". Он не захотел спорить с ними и ушёл. После такого высера с их стороны не будет посещать эту сеть ресторанов.
Так точно!• 01 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
это я так знаю от владельца ресторана
Не думаю, что они вам скажут, что их нехило крышуют. Велюру вон тоже все с рук сходит.
С законностью это не имеет ничего общего.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
это как раз законно, они ничего не нарушают. владелец писал, что он возвращался в Украину без всяких тестов и Дий и ему ничего не сделали. просто он знает законы и свои права
Так точно!• 01 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В соцсетях писать - не мешки ворочать.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
В соцсетях писать - не мешки ворочать.
мои знакомые тоже так делали, так что я ему верю
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
У нас сегодня на работе в офисной столовой у всех требовали сертификат, слышала, что у некоторых и в магазинах требовали.
Трахтибидох• 02 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
так видно то он у нее хлюпик, по любому поводу мамашу тормошит, уже давно купили жрачку в магазине и нажрался и про это даже мамка бы не слышала, а тут она вонь подняла что ее хлюпика не кормят
Лечитесь...