Сижуревувшоке• 01 ноября 2021

Сына не пустили в пузатую хату только что.

Показал паспорт, 17 лет. Знаете, что они ему сказали? "Вакцины уже делают с 12 лет". Он не захотел спорить с ними и ушёл. После такого высера с их стороны не будет посещать эту сеть ресторанов.
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Нет, я тепличными детей не делаю
и в чём же тепличность выражается
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Супер! Нам с мужем ехать в Киев и студентку в универ водить по-очереди!!
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
он и сам с этим справляется) вы так язвите как будто вам никогда не бывает лень готовить
как раз я себе всегда готовлю и не хожу в общепит, для здоровья полезнее
Проработник• 01 ноября 2021
Аргумент странный. но в ’красной’ дети до 17 только в сопровождении взрослых
Зайканалужайке• 01 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они сейчас онлайн?
Весь КПИ онлайн. Кроме военных
Губка Боб• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
так они правы, до 18 лет без взрослых вход воспрещен, а что дома его не кормите?
Я с 17 лет училась за пол тысячи км от дома... При чем тут дома не кормите?
Губка Боб• 01 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Так до 18 лет сопровождает взрослый только
В туалет сводить деточку 18-летнюю тоже с сопровождением взрослых?
Крем для арбуза• 01 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Они конечно многое потеряют в лице вас
не только в лице автора, многие студенті там ели
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2021
Это насколько надо не любить ребенка, что б позволять ему есть в забегаловках.
Кормите ребенка дома.
Или тролли не кормят своих детей
Подержали б интригу хоть пару страниц
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
В чем вина заведения? Им прислали постановление . Не будут выполять...штраф.
тут проблема иного рода, чего я этой мамки и ржу, ее пацан не справился с трудностью и не дали пожрать, а сразу мамке звонит, что обидели его крыпиша
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня соседка такая...до 11 класса водила в школу и обратно, носила учебники, потом с дочерью ’поступила’ и переехала с ней в Харьков снимать квартиру. Не работает, живет жизнью дочери. Старший сын с отцом на заводе работают.
так видно то он у нее хлюпик, по любому поводу мамашу тормошит, уже давно купили жрачку в магазине и нажрался и про это даже мамка бы не слышала, а тут она вонь подняла что ее хлюпика не кормят
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Кормите ребенка дома.
Или тролли не кормят своих детей
Подержали б интригу хоть пару страниц
а что мне, сесть на поезд и прибежать встать перед дверью кафе и сказать не ешь там сыночка, потому что на советчице так сказали? ну вы смешная
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Кормите ребенка дома.
Или тролли не кормят своих детей
Подержали б интригу хоть пару страниц
Вы правда не понимаете, что речь о студенте и скорее всего иногороднем???
Сиамская сороконожка• 01 ноября 2021
не смешите - посещать будут, т.к.жрать всегда хотят
а сын мог бы заснять на видео, вызвать полицию и пусть аргументировали бы отказ...
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
пусть этот сыночка по поводу всякой хрени вам не звонит и не будете бредовые темы создавать
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
сын захотел поделиться абсурдным ответом со стороны работника пузатой хаты а я захотела предупредить мам студентов и студенток не соваться туда. не выдумывайте
А поговорить?• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
не верю вам
Все мб
Мы, наппрмер, летели в Харьков 24 октября с сыном 8 лет и от него начала требовать тётка тест пцр.

Сходила к начальнице и пропустила..

Такая же и в пузатой можть стоит, только начальник далеко.
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я правда понимаю что это очередная тема от тролля для развития срача. Нет в обществе таких противоречий как на советчице ()
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
*оннисаабразил
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
не всех такие дети как у вас, многие приучены еще дома уметь себя накормить и обслужить, вы как раз показываете что не научили сына, а только дали номер телефон свой как скорая помощь, позор
Колдунья-вещунья• 01 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Будут есть на вынос, потом вакцинируются и будут есть внутри)
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это реалии и я как мама студента первокурсника прекрасно поняла о чем хотела сказать автор
А поговорить?• 01 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Удивительное рядом. Без родителей школьникам можно сидеть дома одним с 6 лет, а здоровым лбам ходить по ТЦ нельзя.
++++++++++

автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
ну-ну. я в самом начале написала где находится эта пузатка, можете сходить проверить.
Крем для арбуза• 01 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та перестаньте)) вакцинируются студенты скоро как и все остальные, потому что им больше, чем взрослому населению хочется жить нормально и без запретов.
Это только на Советчица все революционеры))
нет, как раз многие студенті против вакцинации
Сегодня на диете• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, не обращайте внимание...больные люди, больное общество. Сейчас такое время, что правду нигде не докажешь и приходится приспосабливаться, вот к таким условиям.
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
пусть ее сын и учится готовить в общаге
Колдунья-вещунья• 01 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Значит купят. Или вы думаете они от еды полностью откажутся на периоды локдаунов?)))
Подставка для припева• 01 ноября 2021
Троля в баню
Робот Вертер• 01 ноября 2021
А вы не в курсе, что сейчас детей до 18 лет пускать будут только с вакцинированными родителями?