Сижуревувшоке• 01 ноября 2021

Сына не пустили в пузатую хату только что.

Показал паспорт, 17 лет. Знаете, что они ему сказали? "Вакцины уже делают с 12 лет". Он не захотел спорить с ними и ушёл. После такого высера с их стороны не будет посещать эту сеть ресторанов.
Кинг-Конгша• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Насколько я знаю, вход в ТЦ несовершеннолетним разрешен только с вакцинированных взрослым. Может и на общепит распространяется.
Кстати да, я тоже читала эту информацию
Черепаха Тортила• 01 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У супроводі вакцинованих дорослих або з тестом
Идиотское правило, какой смысл в этом?
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они сейчас онлайн?
да, до 15 числа онлайн, но думаю, что продлят
наКоблучках• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
скорее забегаловок уже
Почему уже? Они всегда ими были.
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, из-за сотни студентов сеть уйдет в убыток))) пишите еще
тогда пусть себе на вынос заказывает и ест на улице
Доктор Хаос• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
так они правы, до 18 лет без взрослых вход воспрещен, а что дома его не кормите?
Вы не учились в институте? Я в 17 на 1м курсе была
Пенек Возмездия• 01 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Идиотское правило, какой смысл в этом?
Спитайте в того, хто це придумав
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
и что? сейчас другие правила и другие требования, многие и в 15 лет поступают в вуз и что?
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2021
Ответ дляTaro magia
Ого 😳
В нас ще поки в Івано-Франківську пускають в кафешки
Вчора в Кавоварці на Сотці не пускали без сертифікату. Ввічливо просили почекати на вулиці.
ТаПрямТам• 01 ноября 2021
Ответ дляTaro magia
Ого 😳
А В Епіцентр вчора не впустили((((
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
такое себе удовольствие. просто меня насторожил их ответ, они не сказали, что в ТЦ несовершеннолетним можно только с сопровождением взрослых.
Доктор Хаос• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У Вашему вопросу отчего парень пошёл один пообедать
frolik• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В ТРЦ. Ни слова об ограничении несовершеннолетним входа в заведения общепита нет.
Патриоточка• 01 ноября 2021
Мой кушает там ежедневно, правда в Днепре
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
правила красной зоны читайте, он мог и домой поехать на время карантина, если все равно в компе учится, вы бы ему готовили дома и трусы стирали
Кредитная• 01 ноября 2021
По общепитам с сегодня рейды , их предупредили о них , вот и стремаются впускать , поутихнет начнут впускать всех .
Голубец• 01 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
А что это тогда? Сорт помидоров?
Кстати, помидоры тоже такие есть
Таро Руны• 01 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Була вчора в Шамперії і сьогодні зранку вже пила каву в Пасажі. Проблем не було
Але але …. Людей теж не було )) можливо тому пустили
Таро Руны• 01 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А В Епіцентр вчора не впустили((((
Якраз хотіла заїхати , дякую, що сказали 🙂
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
он и сам с этим справляется) вы так язвите как будто вам никогда не бывает лень готовить
Раздражевская• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
сын там иногда кушает. многие студенты его возраста тоже. если всех пошлют таким образом, то пойдут в убыток
В чем вина заведения? Им прислали постановление . Не будут выполять...штраф.
Электричка• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он же сейчас не дома, и вопрос не о том, вам серьёзно нужно знать причину почему сын автора хотел поесть в пузатой хате, а не дома?
Трахтибидох• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы свою бубочку, которая поступила в Вуз в другом городе, тоже везде сопровождаете?
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
девочки выше написали что в постановлениях ни слова про общепиты
Раздражевская• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я не изучала. Если вопрост вас касается, то изучите. Но все равно, если не пустили это не их инициатива. Они жертва еще больше чем все, теряют доход...
Голубец• 01 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
автор Сижуревувшоке • 01 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
такие как вы?)
Голубец• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
такие как вы?)
Нет, я тепличными детей не делаю
Трахтибидох• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
У меня соседка такая...до 11 класса водила в школу и обратно, носила учебники, потом с дочерью ’поступила’ и переехала с ней в Харьков снимать квартиру. Не работает, живет жизнью дочери. Старший сын с отцом на заводе работают.