Неуловимый Джо• 01 ноября 2021
Интересуют только честные отзывы. Одесса.
Знаю что на форуме со всей Украины. Интересует Одесса, роддом 5.
Предстоят роды. Роддом выбран. Остался вопрос: договариваться или нет? Если нет, то как все это проходит? Мы живем за городом. Доехать не проблема, но как это вообще все на деле происходит? И конкретно про роддом номер 5, как отношение врачей если ты не принесёшь им 500 - 1000 уе., а допустим дашь меньше боагодарности дежурной бригаде? Какие риски с родами без договорняка? Как это у кого было? Может глупо, но я очень волнуюсь!
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2021
На одесском форуме есть отдельный раздел по родильным домам. Зайдите туда и прочитайте про интересующий вас роддом
75В• 01 ноября 2021
Подруга дочери собирается рожать в начале ноября, в 7РД, без договоренности. Много рожали знакомых без договорняка. Сотрудница собирается в 5ке за 1500-2000&, но она ждет двойню.
Неуловимый Джо
• 01 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зашла, зарегилась. К сожалению отзывы оставляют редко. В основном старые, которые еще до мед.реформы были. На отзовике только 1 отзыв за 21й год.
Неуловимый Джо
• 01 ноября 2021
Ответ для75В
Я первую дочь рожала в 7м роддоме. По договору у начмеда Черниевской Светланы Григорьевны. Как специалист она мне понравилась. Не понравилось что все в спешке и мне прокололи пузырь чтоб родила скорее, вкололи окситоцин и такая боль началась что я вымолила эпидуралку. Ну и конечно же за все плати...саму никуда выйти не пускали, а в аптеку отправляли. И за все это я платила медсестрам. В 2010 году 20-50 грн за поход. Сейчас говорят ничего не изменилось в этом плане.
Неуловимый Джо
• 01 ноября 2021
Ответ для75В
Никто беременным не оставался, все родили
Это понятно. Только родить можно поразному. Рисковать не хочется, это и так риски и правильно будет все предусмотреть. При этом и кучу денег отвалить не хочется.
мегамоСГ• 01 ноября 2021
В пятом роддоме рожала в 2012 и 2013 годах. Роды принимал Гордеев Виталий Сафронович заслуженный врач Украины, он же заведующий 5-ым роддом. Роды принял, как у королевы. Осталась не просто довольна, а с самыми замечательными воспоминаниями на всю жизнь. Муж присутствовал. Естественно без благодарностей не обошлось.
А_я_ЛОЖУ!• 01 ноября 2021
У друзей дочь рожала там в прошлом году,но у них все договорено было. Все прошло тип топ.
Неуловимый Джо
• 01 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Благодарю!