Ежик Хрюха• 09 января 2014
Fotomag
Еще в начале декабря сделала заказ в данном магазине, мне выставили счет, я оплатила товар и доставку. А неделю спустя мне написали, мол, так и так, вы не пришли за товаром на отделение НП, по этому мы отменяем заказ. Когда я стала выяснять, почему же мне не сообщили, что товар отправлен, мне сказали, что товара просто не оказалось в наличии. Зачем было выставлять счет, не понятно. Я стала выяснять, как же мне вернуть деньги, мне сказали заполнить заявление и отправить его по почте. 20 декабря я отправила заявление и все, магазин молчит, на письма не отвечает.
Что делать? Куда обращаться? Или может подождать еще?
nadegda0244• 09 января 2014
странно.Обычно они звонят-подтверждают наличие и потом только оплата.И на сайте,в своих заказ,я вижу статус-есть ли на складе,обработан,отправлен,доставлен и т.д.Никогда проблем не было.Звоните менеджерам или на сайте в чате.
Ежик Хрюха
• 09 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Так и у меня так было, статус заказа менялся, на почту приходило подтверждение, а потом статус заказа поменялся, на ’не пришел за товаром’. Выясняла, звонила, отправила заполненный бланк заявления по электронной почте и по обычной почте в конверте. Жду-жду и никакого ответа. Написала менеджеру еще раз, завтра буду звонить еще раз. Просто обращаются с тобой так, как будто я у них их деньги выпрашиваю, а не свои
Когда-то я выиграла в одном журнале набор косметики Green Mama. Позвонила - сказали, насколько я помню, отправить ксерокс паспорта. Отправила. Звоню - не получили. Ещё раз отправила. Звоню - не получили. Отправила с уведомлением о вручении (по совету знакомой) - без слов прислали кремы.
Отправьте письмо с уведомлением о вручении!
Ежик Хрюха
• 09 января 2014
Ответ дляНаивка
Да, спасибо за совет, я когда с почты вышла, сразу подумала, что нужно было отправить с уведомлением. Завтра схожу на почту еще раз
Ответ дляНаивка
А это вручение можно проигнорить!Мне как то кто прислала племянница,дуумаю что за новшество такое,нажала кнопку не отсылать уведомление и все тебе!