Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2021

У кого есть верхняя одежда the northface?

Как у них с размером? Вот адидас там, найк, томми, я точно ношу xs, как-то меряла модель короткую the northface она мне. в xs была мала в груди. Очень хочу их другую модель, но мерять у нас негде, только заказ, вот непонятно какой брать размер(
Оскорбляю всячески• 01 ноября 2021
Маломерит то что я покупала, пришлось продавать.

parele• 01 ноября 2021
У меня только один спорт.пуховик этой ТМ, в размере М. На мою S-ку свободный, я его только в большие морозы надеваю на прогулки, он сам тёплый очень, и под него ещё что-то толстое можно поддеть))
tanikis• 01 ноября 2021
Я на М всегда беру М на американских сайтах. Если что мои размеры ОГ 102
Об 100
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 ноября 2021
Ответ дляtanikis
Об 100
ох я решила рискнуть и с-ку взять, надеюсь не окажется огромной у меня параметры 88-64-88