Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2021
У кого есть верхняя одежда the northface?
Как у них с размером? Вот адидас там, найк, томми, я точно ношу xs, как-то меряла модель короткую the northface она мне. в xs была мала в груди. Очень хочу их другую модель, но мерять у нас негде, только заказ, вот непонятно какой брать размер(
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 ноября 2021
Ответ дляtanikis
Я на М всегда беру М на американских сайтах. Если что мои размеры ОГ 102
Об 100
ох я решила рискнуть и с-ку взять, надеюсь не окажется огромной у меня параметры 88-64-88