Зубачистка• 01 ноября 2021

Кто занимается смм? есть разница в какое время дня постить?

Лень гуглить• 01 ноября 2021
Все зависит от вашей аудитории, от направления аккаунта. Тем более нужно пробовать и смотреть на статистику их активности

автор Зубачистка • 01 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
а где вы смотрите статистику активности своей аудитории по часам? у меня бизнес акк, но не вижу
Оле Лукойе• 01 ноября 2021
Конечно, есть разница. Вообще желательно подстраиваться под время активности именно вашей ЦА. Есть разные тулзы для просмотра детальной статистики, все в доступе есть свободном.
автор Зубачистка • 01 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
спасибо!