sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_108
Намакушка• 14 апреля в 13:34

В нужное время и в нужном месте

Согласны ли вы с тем, что везение иногда играет большую роль?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_117
Аннуитет• 14 апреля в 13:34
1
Да
like 3

anonim_55
Мюллерная• 14 апреля в 13:35
2
Удача играет огромную роль!
anonim_121
ИграйМойГормон• 14 апреля в 13:38
3
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
like 3
anonim_200
Сама купляю квіти• 14 апреля в 13:40
4
Конечно. Всему свое время и ничего не случайно.
anonim_114
КокошинЭль• 14 апреля в 14:06
5
Да
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
anonim_114
КокошинЭль• 14 апреля в 14:15
6
Ответ дляИграйМойГормон
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
Это про меня
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..

То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.

Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
heart 1
anonim_164
Борець за гаманець• 14 апреля в 14:39
7
Ответ дляКокошинЭль
Да
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
А многим даже при поиске не везёт
anonim_164
Борець за гаманець• 14 апреля в 14:40
8
Ответ дляИграйМойГормон
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
От соседа можно переехать подальше
anonim_121
ИграйМойГормон• 14 апреля в 16:26
9
Ответ дляБорець за гаманець
От соседа можно переехать подальше
Насколько это просто сделать вовремя, можете спросить у мариупольцев
crying_face 1

anonim_121
ИграйМойГормон• 14 апреля в 16:40
10
Ответ дляКокошинЭль
Это про меня
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..

То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.

Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
Конечно, чем больше двигаешься, тем больше возможностей можешь найти. Но вот эти моменты, как вам с поселением, они настолько непредсказуемы и никак не зависят от наших действий. У меня просто было много и несчастливых, и удачных случайностей, которые напрочь ломали все, что я там себе напланировала...
anonim_114
КокошинЭль• 14 апреля в 17:45
11
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно, чем больше двигаешься, тем больше возможностей можешь найти. Но вот эти моменты, как вам с поселением, они настолько непредсказуемы и никак не зависят от наших действий. У меня просто было много и несчастливых, и удачных случайностей, которые напрочь ломали все, что я там себе напланировала...
Я больше про то, что у меня именно тот случай что в нужное время в нужном месте оказалась.
Не поедет мы на ЗУ может осела б в Польше
Поехали б с первой группой, могли б быть проблемы с жильем и работой.

В противовес у меня проблемы в отношениях с мужчинами🤷🏻‍♀️
Хз как оно в жизни устроено
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff