ТАЗератти• 01 ноября 2021
Завтра зе собирает заседание парламента
Пару пунктов в скринах и пояснение что такое регистрация под обязательства
Я просто охреневаю(
Просто Мария• 01 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это полный пи.дец! Думаю все сказано:
Недоліки
Можливість реєстрації лікарського засобу навіть, якщо в заявника відсутні дані про його ефективність та безпеку, що може нести ризики для життя і здоров’я населення.
Недоліки
Так это уже давно есть
Стаття 9-2. Особливості державної реєстрації вакцин або інших медичних імунобіологічних препаратів для специфічної профілактики коронавірусної хвороби (COVID-19) під зобов’язання для екстреного медичного застосування
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
но это же дешевая раб сила.
Зачем она
Большинство процессов автоматизировано
Израиль займёт территорию
Большинство процессов автоматизировано
Израиль займёт территорию
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Почему у нас зп не как в ЕС, а регистрация должна быть такая же, как в ЕС?
Вопрос зпр не ко мне. У нас есть обязательства к адаптации нашего законодательства к нормам ЕС. И это не только касательно вопросов фармотрасли.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Зачем она
Большинство процессов автоматизировано
Израиль займёт территорию
Большинство процессов автоматизировано
Израиль займёт территорию
кто обслуживать механнику будет? даже мексику америка доит а не уничтожает.. или мы хуже мексиски.
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я например не вакцинировалась и не планирую. А этот закон судя по всему должен обязать вакцинироваться всех. Театр абсурда..я словно сплю.
Если народ не отстоит свои права ,нагнут всех
Прививочный концлагерь
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Так это уже давно есть
Да есть.для вакцин. Теперь будет и для других препаратов для лечения ковид. Не понимаю почему кипишь. Люди читать не умеют что ли.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Прививочный концлагерь
а народ вприпрыжку бежит колоться
Манный комочек• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Существует понятие екстренной регистрации. Это не выдумка укр законодательства. Если препарат зарегистрирован страны с строгой региляторной системой, мы тоже может разрешить такой препарат к использованию. другие страны США , страны ЕС регистрируют препараты с неизвестным влиянием на организм.
Те даже если неизвестно что хуже болезнь или препарат подействуют на организм, его всеравно надо вводить человеку?
Лично я за вакцинацию, за лечение и тд, но препаратами которые помогают, или на самый крайний случай человека лечат от непредвиденных последствий бесплатно, приводят его в порядок насколько это возможно
Те должны быть гарантии, ну хоть какие-то
Просто Мария• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А люди разве что то читают?
Автор сделал вброс без ссылок и прочего и сидит радуется разеденному ко-ко.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Зе не Шмог.. Ему в Ростов пора
у нас тоже будут свои отходы? витя и вова
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так не все ж вымрут
Для чёрной работы оставят непривитых
А привитым хана в прямом смысле
Поэтому люди и должны объединиться
Для чёрной работы оставят непривитых
А привитым хана в прямом смысле
Поэтому люди и должны объединиться
фрау Гитта• 01 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Они походу всюду незарегены, без какой либо гарантии о безопасности и эффективности, но колоть надо, это самое важное
Да. Ведь все страны сняли с производителей ответственность за побочки. Гарантий нет. Регистрации, если не ошибаюсь, в очень малом количестве стран
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
А люди разве что то читают?
охотно верю автору. к этому все и идет
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Тимошенко нас спасет
Она против прививок и всего этого абсурда
Лучше за неё быть уже
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так не все ж вымрут
Для чёрной работы оставят непривитых
А привитым хана в прямом смысле
Поэтому люди и должны объединиться
Для чёрной работы оставят непривитых
А привитым хана в прямом смысле
Поэтому люди и должны объединиться
не укололи только вр.
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
а народ вприпрыжку бежит колоться
Вчера возле Оушен Плазы было человек 500 в очереди
Я такого ещё не видела
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Лучше за неё быть уже
юлька всегда знает на какую народную кнопуц надавить
ТАЗератти
• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Почитайте ещё вопросы по заседанию
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вопрос как понять что препарат помогает? Чем предлагаете лечить? Вот смотрите актемра при цитокинов шторме используется но она не для лечения ковид. Ремдесевир тоже екстренно регистрировали и провели 3 стадию клин исследований. Но, его используют в реанимации. И тут темы были, что препарат помог.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я такого ещё не видела
и такое по киеву. в каждом пункте.
Просто Мария• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
охотно верю автору. к этому все и идет
К чему идет?
Откройте закон Про лікарські засоби и почитайте, чтоб не шокироваться. Можете законодательство ЕС на эту тему изучить, чтоб не неси чушь в стиле ’надо освободить землю от народа’
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да и пусть
Главное ,чтоб отстали от людей
ТАЗератти
• 01 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
А люди разве что то читают?
Вы совсем что-ли ? Ссылки в первых сообщениях
Поросенка• 01 ноября 2021
Власти нужно объяснить, что их не просят нам навязывать прививки. Значит эти менеджеры, поставленные и оплаченные народом, не имеют на это права!
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Почитайте ещё вопросы по заседанию
Читала, где про регистрацию ещё?
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
К чему идет?
вот только про законы мне не надо. они меняются чаще чем настроение у беременной