ПуФФынка_мисс• 01 ноября 2021
Сколько у вас сумок?)
У меня куча маленьких и есть рюкзаки 2шт но как-то мало мне)))) вот сейчас ищу не большую но вместительную чёрную сумку или рюкзак, на работу ходить…
Ненька наша• 01 ноября 2021
Много, муж вначале поддерживал, теперь психует , что по всему дому, недавно еле дожала на новую красную маленькую, средняя красная есть,хоть много , но я жадина, детям не даю
Цветик-семицветик• 01 ноября 2021
много, больше 20
все кожа, я кроме кожи больше ничего не признаю
ПуФФынка_мисс
• 01 ноября 2021
Фух
а я думала у меня много😂😂 по сравнению с многими у меня нет сумок
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 ноября 2021
Штук 8, но не дороже 200 грн за сумку (не б/у).
Сейчас присматриваю что-то до 350-400 грн.
Маша хороша• 01 ноября 2021
4 которые в ходу
2 кроссбоди, 1 средняя и 1 большая для работы вместительная