Даха-сваха• 01 ноября 2021
Самоудовлетворение
Девочки, кто использует вспомогательные средста или пробовал, нужен ваш совет!
Цена вопроса 1000 грн, лишних нет, но и муж не удовлетворяет. Хочу понять стоит ли брать или выброшенные деньги? Нужен совет. Прошу ответить, кто реально пользовался
Результат:
вже голосів:
36 (62.07%)
Стоящая вещь
13 (22.41%)
Ваш ответ
9 (15.52%)
Не впечатляет
С перепою• 01 ноября 2021
Потрясающая вещь сатисфаер вакуумный стимулятор, но он дороже тысячи. Мой любимчик ещё вибратор для клитора. Включаю сериал, набираю чашку кофе, включаю, прикладываю, получаю оргазм, надпиваю кофе, снова прикладываю, снова кончаю и так всю серию, по несколько раз за серию. Сложно оторваться.
Куда ж без меня• 01 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вот такой рекомендуют, кто понимает, стоит?
Однозначного варианта, чтобы сто процентов нет. Мало, что надо купить нужную игрушку, так ещё и режим правильный надо выбрать. У меня типа вагинальная виброштука. Не знаю как назвать, китайцы как напишут название, ничего не понятно, плюс просто вибратор. Пока путем экспериментов дошла до результата, думала, что деньги на ветер выбросила
Даха-сваха
• 01 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да, сложный выбор (( вроде и высшее образование, а все равно чувствую себя с отсутствием мозга
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Вы на али покупали?
ЖизньОдна Кайфуйте• 01 ноября 2021
Купите хороший вибратор, новые приятные ощущения точно не помешают)
С перепою• 02 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы на али покупали?
Нет, в интернет-магазине.
Точный_сантиметр• 02 ноября 2021
Секс для новичков, рассказываю, как выбрать свой первый вибратор / Надежда Волгутова
Вот , может поможет вам разобраться...