Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Девочки, а как у вас сейчас с финансами?
Результат:
вже голосів:
90 (55.21%)
Полная @па
44 (26.99%)
Свой вариант ответа
29 (17.79%)
Всё класс
PORKA• 01 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Т.е. не можете взять 100 долларов, разменять и купить торт?
Расскажите где взять 100 дол.
Радость моя• 01 ноября 2021
Всё как обычно. Работаем на заводе, зарплату платят, долгов нет, на процветание откладываем.
Сам себе Петросян• 01 ноября 2021
20000 долга в МФО.
В банках не дают кредиты, в черном списке из-за просрочки 1500грн.
Скоро платить, а денег нет, все только хуже и хуже..даже на еду уже нет.
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне на днях понравился комментарий, что если человек работает, вроде деньги есть, но при этом без дохода в один месяц, уже всё плохо
Да, у нас такая ситуация. Если человек работает, деньги есть.
Но из-за локдаунов муж в общей сложности примерно пол года не работал. Кредитки и долги за коммуналку тянуться до сих пор.
Мои доходы не могут покрыть(
Так что в этом плане всё плохо.
Мои доходы не могут покрыть(
Так что в этом плане всё плохо.
Альфред Шнитке• 01 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Расскажите где взять 100 дол.
Поумничать решили?
Я не Вам это писала, а автору
Она написала про 10 тыс долларов, но позже выяснилось, что это долг
Я не Вам это писала, а автору
Луковая• 01 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
31 тисяча доларів борг, іпотека на 20 років
Расскажите в какой банке брали?И сколько процентов первый взнос
Работать надо• 01 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня тоже рассрочка за жилье. Сумма чуть меньше, но так психологически трудно понимать, что ещё не один год так жить...
Работать надо• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы Краматорске? Там тоже всё так плохо? Ужас
Я из Краматорска. На предприятиях, да, негусто, если ты рядовой сотрудник.
А я на шпагате• 01 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Ощадбанк, хотіла 30%,а банк запросив 50% першого внеску. (брала в гривнях)
Нарисовалось• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто интересно, как у других.
мне кажется сейчас многим не сладко
В моем окружении у всех отлично. Хоть вы скорее всего не поверите. У многих ситуация улучшается и зп возвращают на былой уровень после 2х лет урезаний.
А я на шпагате• 01 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Проте з вами залишиться житло. А з орендою ніяких гарантій. Ще й сума платежів поступово зменшується. Я одна з дитиною та 2-ма котами))) але ризикнула.
Работать надо• 01 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Яка Ви молодець!
Бажаю, щоб доходи дозволили якнайшвидше сплатити житло!
Я теж ризикнула, бо діватися нікуди, і хоча заміжня, розраховую тільки на себе.
Плюшевая дыба• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да в Краматорске. Работы нет вообще