Снегурочко• 01 ноября 2021
Мне 19 и я радуюсь тому, что купила пачку прокладок по акции...
Неужели старость наступила так быстро? Их 40 шт в пачке, урвала по 60 грн. Учитывая мои выделения, на полгода хватит точно.
Угадайс• 01 ноября 2021
Прокладки могли бы быть признаком экономности,если бы не сидение на Советчице. Это таки очень тревожный признак.
YuliaYuliaYulia• 01 ноября 2021
1. Покупайте прокладки с соответствующим количеством капель, не стоит ходить с одной целый сутки.
2. Печально, если радуешься такой экономии в 40 лет.
Ход конём• 01 ноября 2021
Какая важная информация для окружающих! Как мы жили без этого? Докладывайте нам ежедневно !
Творческий типаж• 01 ноября 2021
Я всегда радуюсь, если прокладки дёшево попались)) в любом возрасте. Беру тогда с запасом. Это же расходник, прости Господи))) а удовольствия никакого)))
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно было и подешевле найти,)
Так натурелла
КоролеВешна• 01 ноября 2021
автор, старость наступит, когда эти прокладки вам больше не понадобятся
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна

Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Что в 19 лет вы делаете на мамском форуме?) Никогда не понимала
Тут вчера родившие в 15-17 отписывались, так что всякое возможно!
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
А тут при регистрации написано ´НЕ РОЖАВШИМ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА´? А то я что-то не видела
Жена сантехника• 01 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2021
Стул регулярный? Попёрдываете в меру или много и с грохотом? Как здоровье дедушки?
Лама_мама• 01 ноября 2021
У меня до сих пор стоит большая коробка ежедневок куплена по акции 1+1, лет так 5-6назад.
И да большой пачки прокладок для кр дней, мне тоже надолго хватает, я использую их только на ночь 1 шт, в месяц 3шт, вот и получается что надолго хватает.
Простоваля• 01 ноября 2021
В мои 19 я радовалась и меньшему, автор. Так что это не старость, а зеленость. Чуть позже получите свое богатство)
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Соображалочка• 01 ноября 2021
Если вы живёте на свои деньги и тратите их с умом то ваша радость это закономерный процесс.
А вот старость в 19 ?
Старость это когда прокладки уже не нужны
А вот старость в 19 ?
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
это дорого
Вы серьезно? А чем вы пользуетесь тогда? Тряпками?
Подтяжка• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
марлечкой
НЛОша• 01 ноября 2021
А сколько сэкономили?20 грн отсилы-это батон ну такая себе экономия.вам надо сознание развивать-чтобы не радоваться нищете
Король дивана• 01 ноября 2021
я тоже радуюсь, когда покупаю по акции. И акции люблю и жду их, особенно на шмот и обувь. Мне очень за 19))
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Хорошо, буду. Вы довольны?
Уверена, что вашим следующим ответом будет ´мне плевать´
Мульйонерша• 01 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Ежедневно то уже будет другая тема, про ежедневные прокладки.
Апофиозная• 01 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Печально,когда Вы читать и вникать в прочитанное не умеете