Редиска Я• 01 ноября 2021

Прокляла мужа, когда разозлилась, теперь очень жалею

Гадостей наделала, болячек. Что теперь делать?((( У вас бывало такое в порыве злости?
Советничаю тут• 01 ноября 2021
Ну хоть жалеете, уже хорошо

Своего не предлагать• 01 ноября 2021
Ничего не будет. Хотите извинитесь.
Скорая помощь• 01 ноября 2021
Нет.Лучше бы желали любви и добра своим врагам
ПоэтеСССа• 01 ноября 2021
Так а что вы ему пожелали, чтоб писюн не вставал или, чтоб он облысел во всех местах?
автор Редиска Я • 01 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Можно сказать, и то, и другое
Астоновитесь!• 01 ноября 2021
нет ... минимум мне с этим жить и спать с проклятым
это серьезно
мастера искать нужно ил и Батюшку
ПоэтеСССа• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Можно сказать, и то, и другое
Ну с первым вы явно погорячились.
Гигиенишвили• 01 ноября 2021
Идите в церковь, покайтесь.
Налогообложу• 01 ноября 2021
Мою знакомую прокляли, шапку норковую украли, она в полицию заяву написала и там одного отсидевшего тягали, его мать её прокляла. Ещё была молодая, любила магию почитать, но я считаю, это игралась. Не знаю совпало или нет, но она в скорости умерла беременной.

Налогообложу• 01 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Идите в церковь, покайтесь.
+++++ тоже хотела это написать
автор Редиска Я • 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Ужас...
Тетя из министерства• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
+++++ тоже хотела это написать
Думаете поможет?) церковь вообще кому то помогала?))) не смешите, 21й век
Стопудова• 01 ноября 2021
Я крикнула БМ -Что б ты сдох.....
Когда еще были женаты...
Он напивался и издевался надо мной, очень жалею.
Он умер в этом году
автор Редиска Я • 01 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Я крикнула БМ -Что б ты сдох.....
Когда еще были женаты...
Он умер в этом году
О боже Давно развелись? Может умер, потому что пил? У мужа в прошлом году одноклассник умер, и недавно из параллели. Обоим по 32 было. Выпивали часто и ещё наркотики нашли в организме после вскрытия
Я_поехала• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
)))))) при чем здесь наркотики к прокленам?
автор Редиска Я • 01 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Я имела ввиду, что вот так тоже внезапно умерли. Может всё-таки не прокленах дело и не надо себя винить? А какая причина смерти?
Стопудова• 01 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Развелась больше 6ти лет назад.
Да, пил...
Правду не говорят от чего, но соседи сказали накануне видели очень пьяным.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
Если чувствуете вину,можно покаяться дома ,своими словами принять ситуацию и отпустить.
Світлана-7d87• 02 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Допоможе обов´язково! І молитви теж!

Тетя из министерства• 02 ноября 2021
Ответ для Світлана-7d87
Допоможе обов´язково! І молитви теж!
Ну да. Главное верить. Это помогает разве что временно психологически
Вы думаете люди, у которых тяжело болеют близкие или не дай боже дети не молятся? И где эта помощь?) рифма на слово «где» просится
Світлана-7d87• 02 ноября 2021
На цю тему можна багато сперечатись! Не буду багато писати бо вийде дуже багато тексту! Скажу вам що Господь допомагав мені багато разів!