дивчинка• 01 ноября 2021
Что будет если страна изменит режим въезда для украинцев во время твоего отдыха?
Испания обновила данные на счёт режима вьезда украинцев и оставила Украину в зелёной зоне до 7го. Вопрос: что будет, если прилетел допустим 4го на 5 ночей, а 7го Украину вычеркнут из зелёной зоны? Как находится в стране и как возвращаться в Украину?
Копуша• 01 ноября 2021
так и находится и потом возвращаться.
Вам главное попасть в страну, пока она в зеленой зоне
Купи слона• 01 ноября 2021
Это не касается возвращения, речь только о въезде а страну, выехать вы сможете беспрепятственно
Копуша• 01 ноября 2021
Ответ длядивчинка
То есть во время пребывания в стране никаких ограничений не будет?
конечно нет)
кто будет вас отслеживать? когда ситуация ухудшилась, вы уже были не там, значит на вас ограничения не распространяются.
Копуша• 01 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Болгария смотрю уже перегесла Украину
ну вот в этом стрем, вы можете купить билеты на 6, а с 5 перенесут в красную
Брынза• 01 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Летели б в моей ситуации?
Да ) Я так в Италию летела недавно. А условия не поменялись после 25.10 )) Главное - туда проскочить