ЖивунаБагамах• 01 ноября 2021
Почему нельзя ходить перед чужим мужчиной голой?
Допустим, например, что я живу в частном секторе. Где два дома. И я хожу голая, потому что мне комфортно. Потому что я хочу. Или снимаю комнату. И хожу голая. Почему я не могу этого делать? Я плачУ. Или мне хочется перед друзьями мужского пола ходить голой, я им доверяю. В общем, направление мыслей вы поняли. Почему все считают, что мужчины животные?
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
А вы уверены, что все получают истинное эстетическое настроение от того, что на ваши телеса голые посмотрят?
Бензопирен• 01 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Только с разрешения владельца члена, так как член - частная собственность его носителя.
У нотариуса заверять?
Перемелица• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Возвращаемся к началу вопроса. Почему все считают, что мужчины животные? Вы много видели мужчин, которые видя голую бабу бежали её ахать?
С чего вы взяли, что ахать побежат?
Могут переляк выкатывать побежать к бабкам
Кастрюлька• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ни одного. Первое, что в голову приходит, что сумашедшая, если в неожиданном месте, или просто вывылилась голая, в компанию. Такие не вызывпют желания.
Так что трусите своими телесами смело. Хоть какое то развлечение другим.
Веснушка• 01 ноября 2021
Можно, конечно! Нельзя невакцинированной и голой ходить, а если у вас сертификат зеленый есть- то пожалуйста
Бензопирен• 01 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
С чего вы взяли, что ахать побежат?
Или дрочить будут)
ЖивунаБагамах
• 01 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Автор, отвечайте, а то придумали, но не участвуете
Что мне отвечать? Я читаю ваши мнения
Перемелица• 01 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
У нотариуса заверять?
Был же какой то закон, что да, нужно письменное согласие)))
Обижулька• 01 ноября 2021
Похоже, тролли в каждой созданной ими теме держатся в ней не более 2-х минут
Бензопирен• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Что мне отвечать? Я читаю ваши мнения
Разделись уже
Перемелица• 01 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Или дрочить будут)
Да, тоже вариант))
Уже представляю стоящих рядочком мужчин, меланхолично дрокающих и грустно смотрящих в след автора
Перемелица• 01 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Что мне отвечать? Я читаю ваши мнения
Фото ню давайте
ЖивунаБагамах
• 01 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Да, тоже вариант))

Бензопирен• 01 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Да, тоже вариант))
Или друг на друга)))
Перемелица• 01 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Или друг на друга)))
При этом смотря друг другу в глаза, ища там понимания
Петриківна• 01 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Почему нельзя садиться на чужой член?
Потому что на свой может сесть только мужчина.
Бензопирен• 02 ноября 2021
Ответ дляВика55555
Сейчас ьы выставила всех мужчин насильниками, если бф реально так было бы, то ни одна женщина в мире на море или в аквапарк не пошла бы там же купальник всего лишь
Сходите в аквапарк голой
Добрый Жук• 02 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Какие инстинкты? Ну посмотрит. Ну встанет писюлька. И что?
потом будете писать как в соседней теме ’можно ли подать заяву за изнасилование’