Бабайко• 01 ноября 2021
Посоветуйте фантастические фильмы, которые похожи на происходящее сейчас в мире
Аля ограничения прав и свобод без чего-либо и все в таком духе
Пингвинчик сизокрылый• 01 ноября 2021
рекомендовали сериал Визитёры, после двух сезонов потребовали его закрыть. Я ещё не начинала смотреть
База_птеродактилей• 02 ноября 2021
Послушаю, я после эпидемии (классный конечно сериал) хотела помыться, слишком уж реально.. книга продолжение вообще треш. Или мне так упало)
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2021
Сериал ’Годы’- то,что у нас сейчас практически.
’Равные’ с Кристен Стюарт
Заражение
’Равные’ с Кристен Стюарт
Заражение
ДелайКак_Я• 02 ноября 2021
Эквилибриум, не про вирус, но про отношение к людям - ограничения во всем, даже в мыслях