Братья Капли• 02 ноября 2021

Анализ на антитела , когда делать?

Делала на 11 день на Джи, их не было. Потом врач сказал не меньше чем через 3 недели. Кто знает точно?
из желе я• 02 ноября 2021
После 21го дня. А зачем?

автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
После 21го дня. А зачем?
Чтобы взять справку о выздоравлении и спокойно ходить везде
АгатаХристя• 02 ноября 2021
Вы рано делали. Хотя бы через месяц после болезни
Помилуйте мадам• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
А пцр перед этим сдавали?
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А пцр перед этим сдавали?
Экспресс только. ПЦР в тот день не могли зарегистрировать, был сбой в системе, сказали прийти на следующий, я не пришла
АгатаХристя• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Если делали плр,был + и теперь вылечились, то и так должны дать
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Не сдавала ПЦР, только экспресс.

АгатаХристя• 02 ноября 2021
Тесты всем заболевших они не делают. Зато потом, после выздоровления, что б получить справку, что переболел, надо было иметь плр +. Антител недостаточно оказывается?
из желе я• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Её дают на основе пцр теста
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мне сказали сделать на антитела , если они есть то дадут справку
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Её дают на основе пцр теста
И на основе антител мне так сказал врач
Пьера Безухова• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
И на основе антител мне так сказал врач
Розкажете потім, як дасть. Мені теж потрібно, але не дають ((
из желе я• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
И на основе антител мне так сказал врач
Здорово. Наша врач не даёт((
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Странно. Я вот звонила, он мне мой врач так и сказал, сделаешь на антитела и через меня в такой-то кабинет. Может тоже придумал?
Булку Дай• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Это врач сказал делать этот анализ, или Вы сами придумали?
Врач и так должен выдать справку. Вы же болели.
Булку Дай• 02 ноября 2021
А какие еще анализы после ковида врач говорил сдать?
Секретница• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
А такую справку дают?
Секретница• 02 ноября 2021
Девочки, сейчас врачи справки переболевшим не выдают. Типа иди и колись. Все. Это чуть раньше выдавали. А сейчас полный маразм.
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Я сдавала кровь , рентген , экспресс тест..потом на 11 день опять кровь, так как пила антибиотик, нужно было посмотреть разницу в анализах.

автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Может и не дают уже. Мне так сказали 1,5 недели назад .но в любом случае я буду делать на антитела Джи для себя, чтобы знать свою защиту и буду в таком случае искать где сделать документы вакцинации. Зачем мне колоться когда у меня будет свой иммунитет к этой болячке. Пусть сами колятся. Им сейчас до 31.12 нужно уколоть как можно больше. Но я в такие игры не играю.
Булку Дай• 02 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне врач обещала справку.
Я еще не совсем здорова, пока не ходила к врачу.
Выздаровлю - буду настаивать.
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне врач обещала справку.
Выздаровлю - буду настаивать.
Так вы делали ПЦР? Или будете на антитела сдавать?
Помилуйте мадам• 02 ноября 2021
Как то так
автор Братья Капли • 02 ноября 2021
Странно, зачем мне сказали , что нужно подходить в кабинет номер за ней
Булку Дай• 03 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я делала ПЦР 23-го числа, позитивный.
Отлежусь, пойду за справкой.

Антитела (если для себя делать) не очень показательны. После болезни постепенно снижаются, но могут снова повыситься при встрече с болеющим.
автор Братья Капли • 03 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Я делала ПЦР 23-го числа, позитивный.
Отлежусь, пойду за справкой.

Антитела показательны. Они есть и и Джи. Вот как раз м и выделяются когда человек болеет, а Джи посте болезни показывают сформировались ли антитела к этой болезни и могут сохраняться от 6 до 12 месяцев
Булку Дай• 03 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я это все читала и знаю.
Просто даже если у Вас потом уменьшатся антитела, это не будет значить, что иммунитет к ковиду пропал.