Дама_с_коготками• 02 ноября 2021
Боль в правом боку
Девочки, подскажите или поддержите( маме 63, уже писала когда то что у неё фиброма огромная к врачам не ходит,удалять не хочет, разговоры о врачах заканчиваются скандалами. Теперь имеем у неё сильную боль в правом боку, сегодня не спала всю ночь и теперь говорит вези меня куда то. Куда везти? Семейный её на больничном сам подсказать не может, надо искать кто его подменяет( Я растерянная, понимаю что там может быть от воспаления до самого плохого
КараПузовна• 02 ноября 2021
Кто поставил диагноз фиброма?
Сейчас минимум надо сделать УЗИ органов брюшной полости. Там все что угодно может быть.
И на всякий случай исключить аппендицит.
Дама_с_коготками
• 02 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Кто поставил диагноз фиброма?
Фиброма уже 20лет, ставил гинеколог, аппендицит вырезан
Дама_с_коготками
• 02 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Где именно в правом боку болит?
Ниже талии, отдаёт и в задний проход и говорит в ногу
КараПузовна• 02 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Блин, так тут вам и гинекологическое УЗИ надо делать
КараПузовна• 02 ноября 2021
Думаю действительно надо звонить в скорую, объяснять тот диагноз, может что-то по симптомам заподозрят
Дама_с_коготками
• 02 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Звонила, говорят к семейному(думаю что что-то плохое, учитывая что носила бомбу в себе