Миллениалка• 02 ноября 2021

Теперь люди низшего сорта?

Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та ні, просто лок даун як і раніше, а для вакцинованих його немає. Не заздріть! Ви у лок дауні, сидіть вдома, для вас небезпечно відвідувати всі ті місця, т.я ви більш уразливі ніж вакциновані перед коронавірусом.
Так вакцинированные сейчас и разносят все

ТигрЛьвович• 02 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо! И вам!
А какая вакцина?
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це пандемія, тому рух обмежений для людей незахищених, ця ситуація вже півтора року, дозволили необмежений рух тільик тим хто вакцинувався і має 90% захист від хвороби. Всі товари по інтернету можна купити з цим питань немає... По роботі, теж виходів маса, ваш ибір не вакцинуватись і через високий рівень захворюваності незахищеним людям обмежили рух. Я не розумію чому ви сперечаєтесь?? Коли всі разом вдома сиділи було ок все, яктільки є люди які захистились від епідемії і їм дозволили більш вільно пересуватись, тому що вони менше наражають себе та оточуючих на небезпеку, так і піднялась хмара бруду. Вважаю це заздрощами з вашого боку.
90 процентов защита?
Кто вам такое сказал?
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ви звичайно експерт, подивіться на рівень смертності після вакцинації Ізраїлю, Англії Італії та України. І пррпорційність смертності до населення та відсоток вакцинованих. Але вам звісно видніше, ви розумніші ВОЗ...
Возьмите общую смертность Израиля в месяц начала вакцинации и ужаснитесь. Или Вам нужно еще раз написать что смерти от вакцины скрывают, вернее, их не привязывают к вакцинам и это не только в Украине.
Послушайте доктора Зеленко как он и коллеги пытались регистрировать смерти после вакцины и как результаты испарились.
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почитайте в інструкції до вакцини.
Покажите нам инструкцию пожалуйста?
А вас не смущает,что даже в законепро мед средства,говорится что вакцины сейчас на 3 и 4 этапе испытаний?
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Так пусть ПЦР бесплатно будет
Пусть, я ж не против. Только ж не я решаю, к сожалению
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Глупости это! В новостях только и разговоров про нехватку кислорода. Женщина из Краматорска матери искала сама кислород, так как в больнице его просто нет.
Почему государство не подготовилось? А зачем? Вакцины все решат. Вот только легче ты перенесешь или нет с вакциной-никто вам не скажет. Это откуда они в этом так уверены? Лишь бы народ обнадежить и без того тупой!
Мы отцу мужа тоже сами концентратор на прокат брали. ТАк он первые сутки даже спал с ним, вот где в больницах такое обеспечат. Ему 70 + , на него в больнице и не посмотрели бы, не то что бы кислород дать.
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Знову наголошую, лок дайн абсолютно такий самий, як і останні півтора року. Але для людей які отримали захист шляхом вакцинації так - є виключення, оскільки за інструкцією захищені: 100% от тяжелой формы COVID-19 и 100% от госпитализации це з сайту ВОЗ. Я не бачуп роблеми, не хочете вакцинуватись ну будьте на локдауні, так ні, вам заздрісно...
Святая наивность
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
И почему невакцинированный должен делать ПЦР,а впкцинированный свободно разносить вирус?
Ну так в том то и дело, чтобы оба разносчика вируса были вакцинированы

Лень гуглить• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Попробую..

https://youtu.be/5nqWzsDt_Bo
Это писец....
Когда моя дочь пострадала от пробы Манту, мне все говорили, что идиотка, а ребенок , который стал как овощ-просто совпадение, невыясненный генез, разводят руками и все
Сейчас ей 21, она только устроилась на работу, я НЕ ЗНАЮ , КАК СПАСТИСЬ ОТ ЭТОЙ ВАКЦИНАЦИИ И БЕЗУМНО БОЮСЬ ЗА НЕЕ, потому что мы больше 15 лет с этими последствиями боремся, не все впорядке, есть много проблем, но ей НИКТО НЕ ДАСТ медотвод, я уже говорила с семейным
Завтра иду на митинг, не хочу быть бесправной
Плету интриги• 02 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
глупая башка - у того кто пишет
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
То есть, по вашей логике, если вас ковид заразит именно ПРИВИТЫЙ, вам от этого легче будет?))))
Не ну серьезно, правда?)))
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это писец....
да, это кошмар, я вчера смотрела и плакала(((
Так жаль людей, Боги, а дети, это ж капец(((
И вот тут кричат за вакцины от ковид, а кто-то борется за жизнь с последствием этой вакцины.
Схема сыра• 02 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
’Разделяй в властвуй’ в действии). Те, кто толкают все эти шахматные фигуры, сильно бы удивились, если бы этого не произошло и люди стали лояльней относиться друг к другу и уважать чужой выбор, но увы, все по плану.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы правы... У меня подружка, я уже больше 10 лет ее знаю, ну соврешнно адекватная девочка.
Но...после вакцины Модерна, как с цепи сорвалась.
Ловит моего мужа, когда он за пивом идет и уговаривает вакцинироваться, на меня уже чуть ли не кидается с кулаками.
Я в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Тут надолго• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Так так друг друга заражать можно везде,а невакцинированный с тестом не несёт угрозы в отличии от вакцинированого
Для драки• 02 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Хто знає на уерпошту пускають? Треба посилку забрати.
На почту можно
Ms. Iphone• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И вы мне доказываете, что антиваксы не кидаются на людей и не агрессивны? Вы доказательство моей правоты.
у меня для вас новость - я вакцинированная, но это не значит что я согласна со всем тем что вещается пропагандой, поэтому со своими ’антиваксами’ поосторожнее, потому что за это можно и кинуться и стать агрессивной)))
Где тут 0?• 02 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я еще пока думаю над вакцинацией, так как имею много хроники и не знаю, как на мне отразится. слишком долго я приводила свое состояние в норму. Это хорошо, если вакцина хорошо зайдет, а если нет?
Но лишать человека свободы перемещения и возможности получить мед помощь - это за гранью.
Я часто езжу в Европу , поэтому у меня не было выбора - делать или нет … Там без вакцинации очень проблематично жить .. У них ещё более строго . чем у нас . У меня тоже много хронических заболеваний .. Сделали с мужем ещё в июле- августе .. Все в порядке , без последствий.

Персонаж Аноним• 02 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это писец....
Еще нужно топать в суд
буреЛОМКА• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня папа сейчас в больнице, 75 лет. Трое суток лежал под кислородом постоянно, возле каждой кровати стоит концентратор
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
90 процентов защита?
Кто вам такое сказал?
Представляете, сколько таких вакцинированных? белая кость прямо! Ылита! 😂
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это писец....
Погодите. Может не нужно сдаваться?…к инфекционисту сходить заключение получить, семейный пусть лично заключение даст, напишет. Потом письмо накатать с вопросом об медотводе в горздрав. Да блин, дайте ей денег. Жалко девчонку.
Дадосвидания• 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не припинить. Знизить до адекватного рівня, коли буде вистачати не лише кисню і ліжок, які можна наштампувати, а ще й лікарів і медсестер, яких ’наштампувати’ займає значно більше часу.
А то тут через пост, що не лікують і не вистачає, і не підійдуть. Серйозно? Ви не вкурсі, що людський ресурс фігово відновлюється і штука не безкінечна? Це так. І цей ресурс ковідом теж ого пошманало напочатку пандемії, коли медперсонал мер, як мухи. Але ж то чужі смерті, їх рахувати не треба. Зате про свої права пам´ятають ого як.
Так, перетвориться на ендемічну хворобу.
Але те, що і як було зроблено (точніше, не зроблено) в напрямку підготовки медичної системи за два роки, можна обговорювати нескінченно. А винні люди. Так, вакцинувати дешевше і податки не потрібно спрямовувати на цільове призначення (впевнена, ви розумієте, що я маю на увазі). Зате колоти всіх підряд без розбору (перехворівших з набутим імунітетом, з протипоказаннями) та ще й застосовувати такі насильницькі, спрямовані на найбільш критичні моменти базового існування людей методи, не нести жодної від повільності за наслідки вакцинації в постраждалих від неї, брехати, що таких випадків немає - це вже дно.
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Но не занимают реанимации и ковидные отделения.
От других болезней врачам лечить некому, некогда и негде.
Или вы сейчас напишите, что скорые которые уже месяц мотаются под моим окном это для создания видимости?
вас обманули , привитые тоже болеют
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вот у Вас все в порядке, слава Богу, а у меня уже две смерти в моем круги, одна от Астрозенека, первая доза, на второй день. Это еще в начале вакцинации было. А вторая вот совсем недавно, от Пфайзера, тоже на второй день
И у одной после первой дозы Астрозенека паралич, не чувствует ничего ниже груди.
И как Вы? гарантируете что у оппонента таких последствий не будет?
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот, а кричат забито, кислорода нет. Все есть как оказывается.
Папа мужа болел в прошлом году, тогда даже в больницу проблематично попасть было.
Майданщица• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Нет ну правда, я ее уже боюсь. Но ведь был абсолютно адекватный человек. Что с ней случилось?
Organic• 02 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
удивительно.только на советчице читаю о смертях от вакцины.из круга знакомых и их знакомых ,никто не пострадал ни смертельно ни с инвалидными последствиями от вакцины.