Магиня• 02 ноября 2021
А вы бы разрешили подростку в 14 лет смотреть "Игру престолов"?
Результат:
вже голосів:
41 (63.08%)
Да, разрешила бы
18 (27.69%)
Нет, еще рано
6 (9.23%)
Свой вариант
Луковая• 02 ноября 2021
Меня мой не спрашивает, сейчас повторно сериал корабль смотрит, говорит, чтоб вспомнить, а то вышло продолжение. А вообще советы по просмотру ему старший сын даёт, ему 18.
Папобус• 02 ноября 2021
Моя в кинотеатре пересмотрела Все *50 оттенков серого*
В 13 лет
Случайно нашла билеты
Потом в 14 нашла книги
В 13 лет
Случайно нашла билеты
Потом в 14 нашла книги
Куратор дебошей• 02 ноября 2021
Если бы спросил , разрешила, но я сомневаюсь, что в этом возрасте будет спрашивать разрешения
Магиня
• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А он бы у вас спрашивал?
Ну вроде как пока вместе решаем что смотреть. Дочь со мной советуется, я ей рекомендую фильм и она смотрим. Пока всё супер ) Смотрит классные, качественные фильмы.
Игра престолов тоже по моему мнению классная и качественная, но там секс и кровища... Вот думаю...
Хотя ей очень понравилось ’Молчание ягнят’, так что кровища ее не пугает ))
А про секс в этом возрасте уже все знают )))
Так что вот думаю...
Дюймовочка• 02 ноября 2021
бедный подросток
вот вы его зашугали, он у вас наверное и слови пенис и вульва не выговаривает
конечно, скорее всего уже порнуху смотрит тайком и ’напряги’ снимает то левой то правой.
но игру престолов конечно рано смотреть, Дите ж!
Смурфик• 02 ноября 2021
У меня дети 9 и 12 лет смотрели. 14 лет это уже взрослый человек, который сам решает, что ему смотреть
Магиня
• 02 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Она вообще не спрашивала можно или нет, пока смотрит другое и ей хватает.
Но вот думаю, стоит ли рекомендовать ей этот сериал?
Она про него знает, фентези оч любит. Думаю, ей зайдет.
Она больше по музыке, фильмы сморит редко. Поэтому я точно знаю, что пока она его не смотрела.
Магиня
• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
бедный подросток
Вот вы умеете всё перевернуть )))
Смурфик• 02 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
это вообще стоящий сериал, а то я в свои 40 его еще не смотрела??

На любителя, такое
Galina_vinsport• 02 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
На любителя, такое
так, эпизоды в Тикток попадаются.. но я все никак не пойму стоит ли смотреть.. да и терпеть не могу долгоиграйки, а там 6 или 7 сезонов
Домовенок Зюзя• 02 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

Да) Я очень долго держалась) Его все уже, наверное, к тому времени пересмотрели. Но сериал классный
Магиня
• 02 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport

я его посмотрела относительно недавно. Сериал качественный, но я не особо любитель фентези, я о сих пор не разобралась в их ’кухне’ и ’кто на окм стоял’ )))
Смотрела на красивые картинки ))
ЗлойанОним• 02 ноября 2021
Я бы подумала, смотреть или нет. Моя дочь в 13 такое не смотрит и не любит убийства. Там очень жестокие сцены насилия и убийств. Хотя сериал очень интересный.