Залетная Я тут• 09 января 2014
Один раз в сутки суп должен быть в желудке?
Обязательно ли у вас на столе в обед первое блюдо? Для нашей семьи отсутствие первого скорее исключение, если два дня нет, то муж напоминает, что с удовольствием бы съел, да и мне самой в обед без жидкого непривычно. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
101 (57.06%)
почти всегда есть
33 (18.64%)
раз в неделю бывает
17 (9.6%)
раз в две-три недели готовлю
15 (8.47%)
очень редко
11 (6.21%)
раз в месяц, если не реже
Раиса_киев• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
да я не про суп. девушка написала, что на одних бутербродах может. я про бутерброды, а на меня накинулись
я и сама супы не очень, выше писала) а бутерброды это как ни крути сухомятка, хоть их чаем запивай, хоть боржоми
не знаю как грузины, знаю что в штатах таких ’супов’ как у нас вообще нет в принципе, и ничего на них похожего тоже нет
и в европе нет. Едят супы-пюре очень редко. Про бутики согласна.
у нас в семье была всегда четкая установка - горячее каждый день!!! все детство меня пихали супами, супы я есть не хотела, что бы как-то впихнуть суп мне и котлетку давали и хлеб маслом мазали...итог - котлета и хлеб с маслом съедались, суп оставался.... домучавшись до институтского возраста я поставила вопрос ребром - горячее буду есть только когда захочу!!! бабушка с начальным мед образованием чуть не упала в обморок и сказала что заворот кишок мне обеспечен... итог - почти 20 лет ем горячее когда захочу а захотеть я его могу и раз в пол года. с пищеварительной системой все нормально!! дети мои, как ни странно, супы очень любят и могут 2 раза в день есть....