Аноним Анонимыч• 02 ноября 2021
Достаточно ли анализа на антитела для перекрещения по городу?
Скажите, если я сдам анализ на антитела и они будут позитивными, то есть высокими, что я переболела, даёт ли это мне право ездить в транспорте, если я буду возить эту бумажку с собой? И показывать?
Аноним Анонимыч
• 02 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
пока нет
А как должен выглядеть документ о выздоровлении от Ковид тогда, я не понимаю
Каравай-каравай• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
хз, они и сами не знают пока
кошкомышь• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Семейные врачи дают. Я у друзей видела, только переболели
Аноним Анонимыч
• 02 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
А семейный врач на основе такой справки даёт? Просто смотрю сводки проверок в интернете, так много людей показывают именно анализы из синево/дилла
Швабристка• 02 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
а у нас не дают, сказали мы не можем дать, хоть тест показывет большое количество, типа молчаливый приказ
кошкомышь• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы же пишете о выздоровлении, значит человек болел, в таком случае врач выписывает. Если при болезни обращался к врачу, конечно
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
показывают тест на антиген,наверное.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
++ так же. Прямо сказала запретили им.
КрестьянинДиор• 02 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
хз, они и сами не знают пока
Они знают, форма утверждена, тестируется в Дие. Но болезнь подтверждается только положительным ПЦР-тестом.
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
ответ на Ваш вопрос - нет. поскольку нет законодательно определенной формы такого свидетельства (о том, что переболели) - то кто во что гаразд. насколько я знаю, семейник по антителам такой справки не даст, не имеет права - т.к. нет документации на Ваше заболевание и тесты положительные. мне в страховой отказали. тоже так хотела:((