КошкинДом• 02 ноября 2021

Школа "Атмосфера" Киев. Обсудим?))

Отучились в "Оптиме"и вот, уже как год (7 класс+немного 8 класса) в "Атмосфере". Атмосфера плюсы:
. видео обьяснение
.тесты
.расписание уроков, что дисциплинирует детей (не все спортсмены) мы лично перешли из офлайн школы в онлайн, для спокойного обучения, не для "шалтайства"...
.группа с родителями + администрацией, где каждый день мы на связи
.гпуппа с одноклассниками
.ошибки в программе бывают и в Оптиме и в Атмосфере. Только в оптиме вы с этими ошибками остаетесь один на один, а в нашей школе администрация реагирует моментально
.экскурсии (на личном автобусе от школы)
.удобная платформа (я о сайте).
.учителя стараются сократить тему до минимума, оставив все только самое важное
.привязка к книгам со стр., (которые у нас в базе уже закаченые) для тех, кто желает дополнительно пройти материал
.в офисе бурлит жизнь (много учителей очень старается, скурпулезно готовятся, перед тем, как снять видео)
Атмосфера - минусы:
.для самостоятельного изучения главных предметов, хотелось бы более подробных видео-обьяснений тем
Оптима - плюсы
.имя)))
Оптима - минусы
.некачественно отсканированные материалы, глаза на лоб лезут
.нет группы с администрацией, мамами и детьми,
.очень долго реагируют на просьбы (в нашем случии уже 4 года))) Мы в 4 классе просили их улучшить качество отсканированного материала, вот, мы уже 4 года как ушли,а качество все то же)))
.в офисе сидит один человек и ни одного учителя
.никаких экскурсий
.никакого графика (что потом вылевается в бессонные ночи, что бы закрыть год)
P.S. У нас репетиторы по основным предметам. Нам главное знать темы, которые нужно пройти, а за эту разницу в цене, я лучше отдам за частные уроки. Для тех, кто учится самостоятельно, без помощи педагогов или родителей, честно скажу, сложно будет в любой дистанционной школе...В нашей ситуации, я не вижу смысла в том, что бы платить больше, просто за подачу плана на неделю/год, что нужно сделать и какие темы выучить. Не ищите ошибки (писала на автомате, нет времени проверять). Ищите смысл...Может кому то мой отзыв будет очень кстати...Вопросы мне не задавайте. Не отвечу, времени нет. Теперь пробуйте демо...и выбирайте сами☝️🙂
Любите и жалейте своих детей🙏
Кашка-маняшка• 02 ноября 2021
Школа АтмосферНа, а не Атмосфера

автор КошкинДом • 02 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Школа АтмосферНа, а не Атмосфера
Смысл ищи, а не АшЫбки...Зануда😂😂😂 Лучше трать время на развитие, а не поиски АшЫбАк
Кашка-маняшка• 02 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Что с психикой? Идите нервы подлечите.
автор КошкинДом • 02 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Школа АтмосферНа, а не Атмосфера
А вообще ’умник’ на русском ’АтмосферНАЯ’, на укр ’АтмосферНА’...Прямо трАгедия😂😂😂Сократила название🤔🙊Ну...для зануд, у которых смысл в жизни один - найти ошибки...ищи дальше, а пойду ЖИТЬ🤣🤣🤣
Кашка-маняшка• 02 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Власні назви не змінюються! Йдіть дитині уроки краще допомагайте робити,буде більше толку.
’Нет у нее времени’
автор КошкинДом • 02 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Что с психикой? Идите нервы подлечите.
Это у зануд завехрение в полушарии и помутнение....Это же надо😂😂😂😂Как я могла такое написать❗❗❗🤣🤣🤣🤣
Кашка-маняшка• 02 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Да у Вас часу нема, йдіть живіть. Вже й так простинь тут настрочили,а в якій школі навчається Ваша дитина, так і не вивчили
автор КошкинДом • 02 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
’Нет у нее времени’
Аааа. С кем я говорю...ВСЕ практически украиномовные - противные....☝️🖐️🖐️🖐️Крути хвасты свиньям, а не АшЫбкЫ ищи
Кашка-маняшка• 02 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Такий собі з Вас тріль
А Ваша дитина якою мовою навчається? Противною?

автор КошкинДом • 02 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Такий собі з Вас тріль
Удалено администрацией...