Настенные трусы.• 02 ноября 2021
Кто идёт на протест 3.11, у вас есть такие кто получил сертификат вакцинировался
Для вас это дело принципа не вакцинироваться? Или все таки прикрываете тылы?
Пысы: я против принудительной вакцинации, не кололась, сертификат не покупала. Пока наблюдаю.
Голодаю• 02 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна.При слабом иммунитете рано или поздно болезнь себя проявит.В тех странах где нет этой прививки то и заболеваемость низкая
Да. Просто мамы не знают этого и колют поголовно своих детей, заражая и Убивая иммунитет.
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
вы в суд подали? за нарушение ваших прав?
ваше конституционное право.
у нас привыкли майданить
я привита и мои права никто не ущемляет.
рабом себя не считаю. я за вакцинацию в целом касательно всех болезней. в лес лечиться подорожником не хожу.
ваше конституционное право.
у нас привыкли майданить
+++
Я с Вами
Голодаю• 02 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Да вы че?
Вы, понятно, не медик, но хоть кратко ознакомьтесь, что вводят человеку в прививке.
Это вы ознакомьтесь конкретно с бцж, послушайте мнение вирусологов. Информации полно.
ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А я знаю другого организатора! Читайте ещё!
он,тоже,ни разу ничего не выиграл...
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
И читала, и слушала, и смотрела, и ,слава Богу, четверых детей вырастила и воспитала , и со здоровьем со всеми прививками у них все 👌, чего и всем желаю!
ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
ага, а то, что было в Киеве в воскресенье под пунктами вакцинации, когда толпа не один час дышала друг другу в затылок? тут не к народу вопрос
а к кому?!
УжеВотДа• 02 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а к кому?!
а к тем, что сначала говорил, что работу транспорта ограничивать не будут
плюс учителей сначала загнали вакцинироваться, а теперь передумали и все равно отправили по домам. очень последовательные действия
миссАрфография• 02 ноября 2021
Я еще на YouTube видела тех бесноватых организаторов, призывающих к митингам, что они ждут включения 5G антен, которые превратят всех вакцинированных в бироботов, правда даты у них разнятся, но все на начало ноября, ждёмс
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
да, успокойте меня, что вы троллите/шутите.
ну не..ну не могут быть люди такими темными..или могут?
Фруты_Буты• 02 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
вот вы шутите..а мне реально говорили - что если мне просветить ногти, то будет видно, что я вакцинировалась непонятно чем. ногти, Карл!

А вообще страшно, что такие малограмотные неразвитые в обществе

миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты

Тю, так еще вопят ,что в аэропорту на рамках пищат.Дочь вакцинированная вчера улетела в Европу, не запищала, ёлы-палы, а мы так надеялись
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не успокоит, там полный серьёз, как видите
Каркуша Клара• 02 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да по моему в Украине эпидемия туберкулеза.И это при том, что все поголовно вакцинированы
да нет, началась она именно после массового ухода в антиваксы. Коллективный иммунитет поддерживается при условии вакцинации 80 и более процентов популяции
Настенные трусы.
• 02 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Послушайте мнения врачей, это самая ядерная и опасная вакцина ваще-то
Настенные трусы.
• 02 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сами себя слышите? Нет коллективного иммунитета от мутирующей короны это раз и вас лично должна защитить ваша прививка или вы сомневаетесь?
Женамужная• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Но если молчать завтра вам придумают новые условия, и не факт что они вам прийдутся по душе. Это же прямое нарушение прав человека. Как вы не понимаете? Вакцинацией это не ограничится.
Автор, вот честно, отпишитесь позже, чего Вы достигнете этим протестом?
Уверенна на все 100%-ничего.
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы хоть внимательно читайте посты в Вашей теме, то ответ был на прививки от туберкулёза, а Вы свою корону везде тулите или по заказной теме определённые ’ключевые слова’ должны быть, а?
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Уверенна на все 100%-ничего.
Совершенно верно!
Но там наверное много времени и здоровья ходить на такие бесполезные тусовки, то пусть идут, ещё и грипп сезонный зацепят(про увидела молчу,он никуда не делся).
Утренняя зорька• 02 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
1.Ничего вы не отстоите.
2.Все это сборище народа приведёт к обмену бациллами и к всплеску заболеваемости, не более.
А ваши очереди по пол дня на вакцинацию не приводит к обмену бацилами?
ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
а какой транспорт ограничили?
Каркуша Клара• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
иммунитет есть, это подтверждается в странах с высоким уровнем вакцинации (в Норвегии более 80%, почти все ограничения сняты, заболевших мало). Меня и моих близких от тяжелого течения болезни защитит, я не сомневаюсь) Но пока у нас не будет около 80% реально привитых, так и будет валиться экономика, вводиться карантины, задыхаться больницы от количества больных с тяжелой формой. Мировая статистика к вашим услугам
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Проводятся медицинские исследования на популяции людей,участвуют крупнейшие фармкорпорации,плюс насильная вакцинация относится к политическим средствам регулирования сознанием людей и прессинга для установления мирового порядка. Читайте Шваба и будет вам счастье. И вообще,хоть что-то читайте кроме советчицы.
то есть, заговор?
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
и вопрос номер 2, зачем такой странный способ ’влияния на массы’, куча сопротивления ж у нас.
вот сериальчик показали - и 73 % готовенькие, нафига ж такие сложности??
Настенные трусы.
• 02 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот это то о чем я говорю. Переложили с больной головы на здоровую. Быть просто здоровым уже опасно и предрасудительно. Теперь здоровые виноваты во всех бедах. Скоро камнями на улицах забрасывать будут, звери((
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Так их всего больше 7 человек, которые на разных ресурсах вешают лапшу.
Но Стахов просто блогер, а Гумиров имеет юридический опыт. Все из одной клоаки.
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ для100pudov
Так вы же мне указываете что делать) мою границу переступили, значит и я вашу могу)
Летс гоу, дорогая
Вы ответочку получаете. Не лезьте и не будет вам прилетать