Настенные трусы.• 02 ноября 2021
Кто идёт на протест 3.11, у вас есть такие кто получил сертификат вакцинировался
Для вас это дело принципа не вакцинироваться? Или все таки прикрываете тылы?
Пысы: я против принудительной вакцинации, не кололась, сертификат не покупала. Пока наблюдаю.
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Дело даже не в том каким местом она читает. А в том что и думает она не тем местом что нужно.
Ой, какой милый Табаки
прелесть
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Автор, вот честно, отпишитесь позже, чего Вы достигнете этим протестом?
Уверенна на все 100%-ничего.
Митинг против вакцинации.
Что можно достичь? Отмены вакцинации? Нет, так как Украина не выйдет из международных соглашений.
Соответственно, завтрашний митинг - просто бесполезное сборище.
Настенные трусы.
• 02 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Совершенно верно!
Но там наверное много времени и здоровья ходить на такие бесполезные тусовки, то пусть идут, ещё и грипп сезонный зацепят(про увидела молчу,он никуда не делся).
Ну хз, может вы такая болячая? Я никогда не делала прививки от гриппа и болела им аж 1 раз в жизни за все 35 лет.
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы ответочку получаете. Не лезьте и не будет вам прилетать
Вы не дружите с головой , отстаньте
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ для100pudov
Вы не дружите с головой , отстаньте
и не надоело же
БоХатая• 02 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и вопрос номер 2, зачем такой странный способ ’влияния на массы’, куча сопротивления ж у нас.
вот сериальчик показали - и 73 % готовенькие, нафига ж такие сложности??
Где вы видели сопротивление? Наоборот,вы ж прогнулись сразу.
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
я -то да. просто хочу снизить свои шансы на реанимацию. но сколько у нас привитых, меньше 20 %
даже не беря в расчет детей, это все равно мало
Телочка• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Но если молчать завтра вам придумают новые условия, и не факт что они вам прийдутся по душе. Это же прямое нарушение прав человека. Как вы не понимаете? Вакцинацией это не ограничится.
Да, видите, какое дело... людей развелось слишком много, и много очень глупых. Их права уже давно пора ограничить.
В танке• 02 ноября 2021
Ответ дляТелочка
но сейчас их права как раз не трогают, почему?
Телочка• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Как раз напротив, именно их и ’трогают’. Отношение к вакцинации, способность анализировать и фильтровать информацию - это индикатор интеллекта. Кто ’не тянет’ - тех ограничить в правах. Оптимально было бы еще ограничить избирательное право, глядишь, и не было бы у нас президентов зеленских.
В танке• 02 ноября 2021
Ответ дляТелочка
совершенно верно! вот только этим людям выдали ветпаспорта и ни в чем не ограничивает, а кто начал анализировать и задавать неудобные вопросы сразу ограничили, почему?
миссАрфография• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
На митинги, где все нос к носу, Вы тоже ходите регулярно ,ещё и в холодное время года?
Телочка• 03 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Очень смешная попытка перевернуть с ног на голову сказанное и выставить антиваксов теми, кто ’начал анализировать и задавать вопросы’:) Еще раз - люди с интеллектом не несут ересь про чипирование, отравленные маски, мировой заговор и ограничение в их в праве сдохнуть, предварительно заразив побольше народу. Так понятнее?
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляТелочка
это вам видимо многое непонятно)
антиваксы это те, кто изначально анализировал информацию, в отличии, от испольнительных ваксов, которые бездумно колять все, что велено
чипирование, заговоры и т.д. это из другой категории
Телочка• 03 ноября 2021
Ответ дляВ танке
это вам видимо многое непонятно)
Нет никакой другой категории. Это все одна группа людей - противники прививок, верующие в гомеопатию и просто верующие, любители астрологии и т.д.
Анализировать информацию они в принципе не могут, нет такой прошивки. Нет способности отслеживать причинно-следственные связи, самим читать первоисточники с нудными и сложными медицинскими терминами, а не пересказы подружки тещи коллеги соседа по даче.
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляТелочка
вы не правы, как раз многие антиваксы анализируют ситуацию и потому не вакцинируются, а вот бездумно идти и вакцинироваться это удел людей не способных к данным действиям
90% заваксов даже не знают состава вакцин, можете у них спросить и убедиться
гомеопатия часто работает, если это мази, свечи и т.д., а вот астрология и вера в бога не имеет никакого отношения к вакцинам
п.с. я лично 100% антивакс, при этом четко могу аргументировать свою позицию и по жизни прагматик и атеист