Копуша• 02 ноября 2021

Советчица которая нарисовала кучу липовых тестов как вы там?

Была тема что Советчица нарисовала кучу себе тестов.
Интересно ее не попалили?
Само_достаточная• 02 ноября 2021
Та, что по мусоркам шастала?

НетЕщеНаверное• 02 ноября 2021
Таких полгорода, успокойтесь
_MadonnA_• 02 ноября 2021
Я ещё нигде не была . Подруга была в ТЦ - все ок
дЫнька• 02 ноября 2021
С 🐺 волками жить -по волчьи выть
Миззери• 02 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
В фотошопе?))
Типа из дилы или откуда?
автор Копуша • 02 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Таких полгорода, успокойтесь
Я только за)))
Я просто не смогла себе наклеивать.
Вот думаю тут девочки баннеры делают удобно ли у них сделать такой заказ
автор Копуша • 02 ноября 2021
Наклепать...
Нетутешня• 02 ноября 2021
Я делала для госпитализации в больницу. Прошел без вопросов.
автор Копуша • 02 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
А можете сделать за деньги?) Ну не шарю я в компьютерах

Трактор Вика• 02 ноября 2021
Для больниц,торговых центров пройдет,кто там их будет сканировать?А в транспорте если не будут сканировать,тоже прокатит
НетЕщеНаверное• 02 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Я только за)))
Я просто не смогла себе наклеивать.
Сфоткайте себе сертификат чей-то как вариант хз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября 2021
Сдаёте один раз пцр, результат приходит на почту, раз в три дня меняете дату и один раз вставляете любой код, который менять не нужно. Чтоб при сканировании открывался пцр с правильной датой - загружаете обработанный документ с уже измененным кодом на сетевой диск и даёте разрешение для просмотра. Если нет денег сдать пцр - попросите пусть кто-то скинет свой, поменяйте ещё и данные.
Трактор Вика• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Круто.Я только даты рисую.Код сгенерировать самой в приложении кодов?И по поводу сетевого диска,где его искать?
Трактор Вика• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И ещё вопрос.В аэропорту этот ПЦР прокатит или его детально проверяют?Мы летали в конце мая,когда эти придурошные тесты на 2 недели отменили.
Творю чудеса• 02 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Гуглдиск даете доступ вскм по ссылке
Творю чудеса• 02 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня в аэропорту ни разу не проверяли, но я не рисковала.
Трактор Вика• 02 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Понятно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет конечно) это в магазин зайти или в гостиницу поселиться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вам уже ответили по поводу сетевого. Код в любом генераторе сделайте

Трактор Вика• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Беговая дорожка для носа• 02 ноября 2021
Зеленский уже вводит уголовную ответственность за это, может хоть малость очистит Киев от этих аферистов
Меня прет))• 02 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Себя пусть закроет за наркоту.