Неместная Я• 02 ноября 2021
Девочки , как Вам пуховик?
Хочется белый и длинный, выбрала этот, подруга говорит совсем не очень он выглядит. Кто проголосует не брать, если не сложно накидайте ссылочки, где можно подобрать что-то такого плана
Результат:
вже голосів:
103 (59.88%)
Не брать
55 (31.98%)
Брать
14 (8.14%)
Результат
Неместная Я
• 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
я замовила коламбію подібну по стилю як у Вас
замовила чорну
Спасибо) коламбию никогда не покупала, качество хорошее?
Неместная Я
• 02 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня такой серый Богнер фирма очень крутой теплющий очень смотрится классно два года ношу как новенький но понятно что он не один у меня но я часто его одевала я им очень довольна
Спасибо
Чумачечая Весна• 02 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Белый цвет смотрится очень дёшево ,если это верхняя одежда и будет постоянно грязный
Лучше молочный ,он лучше смотрится или пудра
Дешево смотрятся каждая вторая в черном, который не стирают, считая, что грязь на черном не видна.
Идеальная оптимистка• 02 ноября 2021
в мене демі, і дощовик носиться супер
я замовила з офіційного сайта, має вийти дешевше на 2000грн (міряла його в магазині)
После 18• 02 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня обычно после пары стирок все сбивается
После сушки попробуйте простучать ребром от плечиков для одежды в разных направлениях - так комки перьев распределяются в ячейках равномерно.
Зашла на 5минут• 02 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо
У меня и мужа этой фирмы пуховик и пуховая жилетка тоже не один год носит вид не теряют носятся хорошо и смотрятся классно на свои деньги они точно выглядят и они стоят того чтобы за них платить.
Идеальная оптимистка• 02 ноября 2021
проголосувала брати, мені на зиму така модель супер)) але для мене ціна кусається на ваш)
Тамбовский мел• 02 ноября 2021
у меня ооочень похожий карримор молочный, ношу несколько зим, полет нормальный. Вообще всегда есть на зиму белый/молочный пух помимо остальных, люблю я светлое
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2021
Как раз он соответствует всем тенденциям, правильная и актуальная строчка квадрат, а именно квадрат в тренде сейчас, размер квадратов, наличие по бокам кнопок, контрастная молния, не супер оверсайз. Плюс отличная фирма.
АдеКВАтная• 02 ноября 2021
Пуховик очень красивый! Но реально будет маркий...
А стирать такие вещи нужно как можно реже, иначе стирается пропитка ткани и сбивается пух/синтепон (не знаю что там).
Copy-Paste• 02 ноября 2021
Пуховики от стирки очень теряют в свойствах. И белый придется стирать в 10 раз чаще чем другой. И зачем?)
Девушка Прасковья• 02 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Вам понравился? Дословно слова габский какой-то) а я в него прям влюбилась, естественно не единственный, каждый день носить не буду
согласна, старомодный
Показушница• 02 ноября 2021
красивый!
Но у меня белое пальто есть. И я всегда на машине...и все равно (( на два раза выход. Даже об дверь машины - всегда случайно вытрусь...
Плюс косметику люблю...хотя бы тон- мажет
Кы-ы-ы-ця• 02 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Нет
Ни в коем случае.
Через час после выхода из дома это белое по швам становится грязным будто недели не стиранное...
15 лет прошло, а я помню свою белую куртку...и предупреждала ж меня девушка, когда я меряла...
Я ее потом часто вспоминала..))
Белый нет однозначно
Я ее потом часто вспоминала..))
Белый нет однозначно
Ms. Android• 02 ноября 2021
Автор, а сходите примеряйте вот такой Утерке -
На фото он мне не очень, а вживую гораздо красивее. И его можно носить без ремня.
А у Массимо такой -
Неместная Я
• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А у Массимо такой -
Спасибо
ГугелП@лАмался• 02 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Еще в маршрутке как статуя стояла, чтоб не испачкаться)
😁👍