Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2021

Ковид и роды

Здравствуйте. У меня 38 недель беременности. 5 день болею ковидом, лечусь дома. Хотела узнать, как проходят роды во время болезни, на долго ли заберут малыша? Очень переживаю, прошу его чтобы посидел еще в животике, пока мама на карантине
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2021
Послушаю. Беременна и тоже ковид 14 день, сил нет есть и пить, встать не могу с кровати.

Гомосноб• 02 ноября 2021
Намного тяжелее болеть ковидом когда маленький ребенок и когда нужно ночью вставать и не спать, и качать, и кормить и тд.
Я переболела на 18 неделе. И потом когда ребенку было 9 месяцев.
По поводу родов не скажу.
автор Натали-b778 • 04 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сегодня родила, воды были зелёные и на малыше сыпь, сказали что из за ковида
Чукча Мукча• 05 ноября 2021
Ответ дляНатали-b778
Поздравляю с ребенком! Здоровья вам и малышу
автор Натали-b778 • 05 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо