Аноним_636• 09 января 2014
Удаление родинки.
Девочки, вечер добрый! Пожалуйста, посоветуйте опытного врача по данной проблеме. Может быть кто-нибудь удалял недавно родинку? Расскажите, пожалуйста, куда и к кому стоит обратиться! Спасибо откликнувшимся!
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
Если в Киеве - то институт Богомольца.
К любому врачу?
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляnatacomin
В кожвендиспансер или в городской онкоцентр
Примут просто с улицы ? У меня нет направления.
Утренняя зорька• 09 января 2014
Ответ дляGra_Nata
Я удаляла недавно методом коагуляции. И еще буду удалять.
Под анестезией делала. Пятно осталось едва заметное.
Куда обратится не подскажу, мы скорее всего не из одного города.
дорого?
Инфотуфелька• 09 января 2014
Удаляла родинку в институте красоты на Богдана Хмельницкого(Киев), азотом, была сначала чёрная вавка , мочить нельзя пока не отпадёт, сейчас ничего не осталось. Но сначала вас должен проконсультировать онколог(там же). У меня ещё две, всё никак не доеду, врача не скажу , давно было, но они там все опытные, В салон какой то не ходите. А у Богомольца там цены просто заоблачные
Аноним_636
• 09 января 2014
Девочки, меня не волнуют шрамы. Родинка на теле, не лицо. Я удаляла несколько раз, но это было не в Киеве. Мне срочно надо это сделать, 15 числа улетаю в Питер, а мне точно не к кому обратиться. Весной же делать уже не буду. Вот и остаётся неделя...
Утренняя зорька• 09 января 2014
Ответ дляGra_Nata
25 грн. само удаление и 30 грн анестезия. Обычно все делают на живую, мне больно, я с наркозом. А вообще минутку потерпеть можно
а потом на гистологию ее?мне несколько надо удалить.но такого начиталась,некоторве доктора не рекомендуют трогать,а мне они мешают реально.
Утренняя зорька• 09 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
сколько платили?
Ответ дляАноним_636
если родинка большая, скорее всего скажут, что за ней нужно наблюдать. Так что в неделю вряд ли уложитесь.
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляАннаН.
Есть хороший врач на Островского (р-н ж/д вокзала). Принимает без записи, но могу дать мобильный. Прием бесплатный.
А что там на Островского? Клиника?
Ответ дляАноним_636
в кожвендиспансере (тот что на Троещине) в прошлом году удаляла просто так - стоимость 50 грн. времени 20 минут на все.
В онкоцентр ездила со второй по направлению врача, бесплатно но ездила 2-3 дня. Один день записатся на прием к врачу, так как дозвонится нереально, второй на осмотр к врачу, третий на удаление.
Но я удаляла когда была беременной и в процесе воспаления родимки
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляGra_Nata
С горошину, на уровне резинки ( трусиков) каждый раз боюсь травмировать. В общем, уже настоящий дискомфорт!
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляштора
нашла телефон 235 63 06 , позвоните, там скажут,
Спасибо, завтра позвоню!
Ответ дляadeliy
у меня одна стала цвет менять, другая расти. Так бы я их не трогала. А изменение их состояния меня напугало больше.
после электрокоагуляции отправлять на гистологию уже нечего.
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляnatacomin
Спасибо!
Утренняя зорька• 09 января 2014
Ответ дляGra_Nata
а как ее проверить не злокачестаенная ли она?или онкологи перед этим проверяют?
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляnatacomin
Межрайонный кожно-венерологический диспансер № 2 Деснянского района
Высоцкого бул., 8
+380 (44) 530-01-67
пн-пт 08:00-18:30; сб 09:00-13:30
Высоцкого бул., 8
+380 (44) 530-01-67
пн-пт 08:00-18:30; сб 09:00-13:30
Спасибо Вам!
Аноним_636
• 09 января 2014
Ответ дляАннаН.
Диспансер Соломенского р-на. Себе ещё удаляла на Верховинной в онкоцентре. Тоже есть телефон хирурга.
А можно телефон врача из диспансера?